Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Attico in vendita a Venezia in calle calle dei furlani 0 - isola

  • 280.000€
  • zona isola
  • 1 locale
  • 66 mq
  • Vendesi

Luminosa mansarda progettata nei minimi dettagli, in contesto di sole tre unità abitative.
Caratterizzata da pavimenti in rovere, capriate a vista e viste aperte.
Ingresso nel vano principale in open space con cucinotto separato da parete intarsiata a tema musicale, disimpegno con armadiature, bagno finestrato e terrazzino con vista sul campanile di San Marco e su San Francesco della Vigna.
Vendita con arredo, riscaldamento ***.*******.** view è un punto di vista diverso una visione grandangolare il tentativo di offrire al cliente il massimo livello di garanzia e trasparenza, quali espressioni della convinzione che l'attività di mediazione debba essere fondata su imprescindibili criteri di imparzialità e correttezza e impostata su un approccio ***.*******.** view mette a disposizione con serietà e imparzialità l'esperienza di anni di lavoro nell'ambito immobiliare. Contatta l'inserzionista

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 280 pk
  • Tipologia: Attico in Vendita
  • Locali: 1 Locali ( 1 camera e un bagno)
  • Prezzo: 280.000 €
  • Prezzo al mq: 4.242 €
  • Modificato il: 22/05/2026
  • Scheda: SC9659030

Stabile

  • Anno: 2026
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

Attico sito in calle calle dei furlani 0
30126 Venezia (Venezia), zona isola
Castello
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Fisheye View Re

Fisheye View Re di propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Venezia (VE)