Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Torre Beretti e Castellaro

  • 57.750€
  • 5 locali
  • 305 mq
  • Vendesi

***.*******.** GR950 - Asta Immobiliare Giudiziaria Tribunale di Pavia.
Oggetto della presente vendita: diritto di piena proprietà (100%) dellimmobile sotto descritto, come meglio indicato nella perizia e nellavviso di vendita ufficiale.
Appartamento allasta a Torre Beretti e Castellaro (PV) Abitazione: 305 mq Offerta minima ? 57.750 Prezzo base ? 77.000 Rialzo minimo ? 1.000 Riferimento: GR949 Asta fissata per il 30/06/2026 Descrizione In posizione comoda e ben servita nel comune di Torre Beretti e Castellaro (PV), in Via Frascarolo 14, proponiamo in asta giudiziaria un appartamento ideale sia come abitazione principale sia come investimento.
Limmobile si sviluppa su più livelli (piano terra, primo e secondo piano) e si compone di: soggiorno con cucina a vista, due bagni, due camere da letto e un disimpegno.
Completano limmobile dei locali accessori e rustici siti al primo e al secondo piano.
Superfici lorde Superficie catastale totale 314 mq (305 mq escluse aree scoperte). Nota informativa Questo annuncio è stato redatto da Amira NPL sulla base della documentazione ufficiale di vendita.
Le informazioni qui riportate non sostituiscono la pubblicità legale e potrebbero contenere imprecisioni o variazioni rispetto agli atti ufficiali.
Amira NPL declina ogni responsabilità per errori, omissioni o modifiche intervenute successivamente alla pubblicazione. Contatta l'inserzionista

Amira NPLAmira NPL
Via Gaetano De Castillia, 8
, Milano (Milano)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1413083/2119/GR950
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Stato: Buono
  • Bagni: 2
  • Prezzo: 57.750 €
  • Prezzo al mq: 189 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Modificato il: 19/05/2026
  • Scheda: SC9657170

Stabile

  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

27030 Torre Beretti e Castellaro (Pavia)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Amira NPL

Amira NPL di Milano propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Torre Beretti e Castellaro (PV)