Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Pisa - porta a lucca

  • 268.000€
  • zona porta a lucca
  • 5 locali
  • 102 mq
  • Vendesi

***.*******.** 4325 - Porta a Lucca: Appartamento di 5 vani, in condominio molto signorile con ampi spazi verdi, composto da ingresso tradizionale, ampio soggiorno con accesso al balcone, cucina abitabile con balcone, disimpegno notte, due camere matrimoniali con accesso ad un secondo balcone abitabile, studio, doppi servizi entrambi con finestra.
Da rivedere.
Attualmente locato a studenti, ma libero a settembre 2026. Ideale sia come investimento che come abitazione principale.
Rif. 4325 Contatta l'inserzionista

SAN MARTINO Agenzia ImmobiliareSAN MARTINO Agenzia Immobiliare
Via San Martino, 94
, Pisa (Pisa)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1411588/437/4325
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Piano: Primo
  • Stato: Buono
  • Bagni: 2
  • Cucina: Abitabile
  • Prezzo: 268.000 €
  • Prezzo al mq: 2.627 €
  • Balconi: 2
  • Riscaldamento: Centralizzato
  • Modificato il: 11/05/2026
  • Scheda: SC9652048

Stabile

  • Piano: 1 su 3 totali
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

56128 Pisa (Pisa), zona porta a lucca
Don Bosco, Porta a Lucca, Pratale
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

SAN MARTINO Agenzia Immobiliare

SAN MARTINO Agenzia Immobiliare di Pisa propone in vendita questo immobile, contattali subito!