Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Oderzo

  • 57.550€
  • 6 locali
  • 12 mq
  • Vendesi

Appartamento in vendita a Oderzo con una superficie commerciale di circa 121 mq e sei locali.\n\nLa soluzione si trova al primo piano di un edificio bifamiliare e dispone di un terrazzo.
L'immobile è composto da ingresso al piano terra con vano scale, mentre al primo piano si sviluppano cucina, soggiorno, due bagni, due camere, ripostiglio, lavanderia e un altro ambiente.\n\nLo stato di conservazione è buono.
L'appartamento è dotato di impianto di riscaldamento autonomo a radiatori alimentato a gas.\nGli infissi esterni sono in legno con oscuri marroni.\n\nLa proprietà è adatta a famiglie o a chi cerca una soluzione abitativa con spazi ampi e pertinenze esterne.\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale.
Vieni a scoprire come acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. Contatta l'inserzionista

Aste Immobiliari Pro (IS Marostica srl)Aste Immobiliari Pro (IS Marostica srl)
Viale Monte Grappa, 15
36063, Marostica (Vicenza)

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 6 Locali
  • Bagni: 2
  • Prezzo: 57.550 €
  • Prezzo al mq: 4.796 €
  • Modificato il: 11/05/2026
  • Scheda: SC9653298

Stabile

  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

31046 Oderzo (Treviso)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Contatta l'inserzionista

Aste Immobiliari Pro (IS Marostica srl)

Aste Immobiliari Pro (IS Marostica srl) di Marostica propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Oderzo (TV)