Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Mira

  • 71.663€
  • 6 locali
  • 105 mq
  • Vendesi

Appartamento a Mira di circa 105 mq situato al primo piano di un edificio di due piani.
L'immobile è composto da ingresso, cucina, soggiorno, due camere da letto e due bagni finestrati, disimpegno, antibagno, ripostiglio, due camere e due bagni finestrati, ideale per chi cerca spazi comodi in un contesto tranquillo.\nLa distribuzione interna offre ambienti funzionali e ben organizzati, situato in un'area a destinazione prevalentemente agricola a circa 1 km dalla località Malcontenta.\nQuesta soluzione immobiliare a Mira rappresenta un'opportunità per chi desidera vivere in un ambiente riservato, con spazi ben distribuiti e in una zona caratterizzata da tranquillità e vicinanza al verde.\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale.
Vieni a scoprire come acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. Contatta l'inserzionista

MGM GROUP S.A.S. - VENEZIANA ASTEMGM GROUP S.A.S. - VENEZIANA ASTE
Sede operativa: Viale San Marco, n. 9-11
30172, Venezia (Venezia)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 6 Locali
  • Bagni: 2
  • Prezzo: 71.663 €
  • Prezzo al mq: 683 €
  • Modificato il: 01/01/1970
  • Scheda: SC9656846

Stabile

  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

30034 Mira (Venezia)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

MGM GROUP S.A.S. - VENEZIANA ASTE

MGM GROUP S.A.S. - VENEZIANA ASTE di Venezia propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Mira (VE)