Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Minturno

  • 52.512€
  • 5 locali
  • 163 mq
  • Vendesi

Appartamento costituito da un ampio vano con camino al quale vi si accede (in planimetria indicato con ing., in quanto non ben definita la destinazione d'uso), bagno, camera da letto, cucina, pranzo-soggiorno e due balconi; oltre porzione di fabbricato in costruzione\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale.
Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. Contatta l'inserzionista

Aste RE LatinaAste RE Latina
Via Ufente, 20
04100, Latina (Latina)

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Bagni: 1
  • Prezzo: 52.512 €
  • Prezzo al mq: 322 €
  • Modificato il: 01/01/1970
  • Scheda: SC9657628

Stabile

  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

04026 Minturno (Latina)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Contatta l'inserzionista

Aste RE Latina

Aste RE Latina di Latina propone in vendita questo immobile, contattali subito!