Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Martellago

  • 82.025€
  • 5 locali
  • 178 mq
  • Vendesi

Porzione di casa a Maerne di Martellago di circa 178 mq con mansarda ampia e distribuzione su due piani.\nLa soluzione abitativa si sviluppa su tre livelli, includendo un piano terra con ingresso, 2 stanze, cantina e lavanderia wc, un primo con un soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale e un bagno, e un ampio sottotetto accessibile tramite botola.
Gli spazi interni con una comoda scala interna che collega i piani.\nL'immobile dispone di una cantina come pertinenza.\nQuesta unità immobiliare a Martellago è adatta a chi cerca una soluzione abitativa con ampi spazi e mansarda, ideale per famiglie o per chi necessita di un ambiente versatile e funzionale.\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale.
Vieni a scoprire come acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. Contatta l'inserzionista

MGM GROUP S.A.S. - VENEZIANA ASTEMGM GROUP S.A.S. - VENEZIANA ASTE
Sede operativa: Viale San Marco, n. 9-11
30172, Venezia (Venezia)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Bagni: 2
  • Prezzo: 82.025 €
  • Prezzo al mq: 461 €
  • Modificato il: 01/01/1970
  • Scheda: SC9656847

Stabile

  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

30030 Martellago (Venezia)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

MGM GROUP S.A.S. - VENEZIANA ASTE

MGM GROUP S.A.S. - VENEZIANA ASTE di Venezia propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Martellago (VE)