Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Livorno - stadio

  • 358.000€
  • zona stadio
  • 5 locali
  • 130 mq
  • Vendesi

***.*******.** 6027 - STADIO : in bel condominio, piano alto con ascensore, molto luminoso con risc. Centralizzato, ***.*******.** in buone condizioni composto da ingresso, salone con balcone abitabile, cucina abitabile con altro ampio balcone verandato, 3 camere di cui 2 matr. Ed una singola con balcone, doppi servizi con finestra, garage e posto auto ***.*******.** . ? 358,000 (rif. 6027) . Contatta l'inserzionista

DI MAURO Ag. ImmobiliareDI MAURO Ag. Immobiliare
Via Goito 53/A
, Livorno (Livorno)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1412064/157/6027
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Piano: Quarto con ascensore
  • Stato: Buono
  • Bagni: 2
  • Cucina: Abitabile
  • Prezzo: 358.000 €
  • Prezzo al mq: 2.754 €
  • Balconi: 3
  • Riscaldamento: Centralizzato
  • Modificato il: 13/05/2026
  • Scheda: SC9653688

Stabile

  • Piano: 4 su 6 totali
  • Ascensore: Si
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

57128 Livorno (Livorno), zona stadio
Antignano, Ardenza, Stadio
mappa mostra l'annuncio su mappa

Contatta l'inserzionista

DI MAURO Ag. Immobiliare

DI MAURO Ag. Immobiliare di Livorno propone in vendita questo immobile, contattali subito!