Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con terrazzo a Segrate

  • 252.000€
  • 5 locali
  • 241 mq
  • Vendesi

***.*******.** GR907 - In posizione comoda nel comune di Segrate (MI), in Via Rodolfo Morandi 25, proponiamo in asta giudiziaria un'ampia unita immobiliare residenziale di circa 241 mq commerciali al piano primo, ideale per attivita ricettiva o trasformazione in residenza.
L'immobile si compone di doppio ingresso (vano scala interno e ballatoio esterno), disimpegno, corridoio, soggiorno comune, sette camere da letto (di cui cinque dotate di bagno in camera e due con bagno esterno) e due ripostigli.
Completano la proprieta un ampio terrazzo esposto a sud di circa 57 mq accessibile da tre camere e un balcone a ovest di circa 9 mq ad uso esclusivo.
Riscaldamento autonomo con caldaia esterna.
Altezza interna 3 metri. Contatta l'inserzionista

Amira NPLAmira NPL
Via Gaetano De Castillia, 8
, Milano (Milano)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1412493/2119/GR907
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Piano: Primo
  • Stato: Buono
  • Bagni: 7
  • Prezzo: 252.000 €
  • Prezzo al mq: 1.046 €
  • Balconi: 1
  • Terrazzi: 1 - 1 Mq
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Modificato il: 15/05/2026
  • Scheda: SC9655249

Stabile

  • Piano: 1
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

20090 Segrate (Milano)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Amira NPL

Amira NPL di Milano propone in vendita questo immobile, contattali subito!