Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con terrazzo a Carrara - fabbrica

  • 263.000€
  • zona fabbrica
  • 5 locali
  • 156 mq
  • Vendesi

***.*******.** Casa Carrara - Casa Carrara Appena fuori dal centro città proponiamo un affascinante e ampio appartamento completamente ristrutturato, caratterizzato da grande luminosità e finiture di pregio.
Limmobile si compone di tre camere da letto, due bagni: uno con doccia e uno con vasca idromassaggio, un ampio salone e una cucina funzionale e ben organizzata e ripostiglio.
Fiore allocchiello della proprietà è il suggestivo giardino dinverno: uno spazio ideale per momenti di relax, dal quale è possibile godere anche di una piacevole vista sul mare. Completano la proprietà una spaziosa soffitta ad uso deposito e un posto auto allinterno della corte condominiale.
Ristrutturato con materiali di altissima qualità, questo appartamento rappresenta la soluzione ideale per chi desidera una casa pronta da vivere.
Contattami per maggiori informazioni o per fissare un appuntamento! Homy Lab Immobiliare Via Giuseppe Ulivi 19A Carrara (MS) Classe energetica: D Contatta l'inserzionista

Homy labHomy lab
Via Giuseppe Ulivi 19 A
, Carrara (Massa-Carrara)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1411446/1530/Casa Ca
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Piano: Secondo
  • Stato: Ristrutturato
  • Bagni: 2
  • Cucina: Semi-Abitabile
  • Prezzo: 263.000 €
  • Prezzo al mq: 1.686 €
  • Balconi: 2
  • Terrazzi: 1 - 1 Mq
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Soffitta: Si
  • Modificato il: 10/05/2026
  • Scheda: SC9651667

Stabile

  • Piano: 2
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

54033 Carrara (Massa-Carrara), zona fabbrica
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Homy lab

Homy lab di Carrara propone in vendita questo immobile, contattali subito!