Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con terrazzo a Pontedera - oltrera

  • 220.000€
  • zona oltrera
  • 5 locali
  • 116 mq
  • Vendesi

***.*******.** CV6288 - Pontedera - Oltrera Appartamento in vendita - 6 vani - 116 mq - posto al piano 3° composto da 4 camere e 2 bagni L'appartamento completamente ristrutturato nel 2025 si trova in una zona residenziale e tranquilla.
La zona giorno luminosa e grande con accesso ad un bel balcone è attigua al cucinotto dotato di ulteriore balcone, il disimpegno notte ci conduce alle quattro camere di cui una con bagno privato e all'altro bagno.
L'appartamento è dotato di un grande garage.
Difficile trovare un'abitazione con questi spazi in un bel contesto e già pronto per essere abitato Assolutamente da vedere! Classe energetica: F - Rif. CV6288 per info 334 9044749 Contatta l'inserzionista

TOSCANA Immobiliare PonsaccoTOSCANA Immobiliare Ponsacco
Via Roma, 21
, Ponsacco (Pisa)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1412033/633/CV6288
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Piano: Ultimo Piano
  • Stato: Ottimo
  • Bagni: 2
  • Cucina: Angolo cottura
  • Prezzo: 220.000 €
  • Prezzo al mq: 1.897 €
  • Terrazzi: 2 - 2 Mq
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Modificato il: 13/05/2026
  • Scheda: SC9653769

Stabile

  • Piano: 3 su 3 totali
  • Giardino: Condominiale
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

56025 Pontedera (Pisa), zona oltrera
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

TOSCANA Immobiliare Ponsacco

TOSCANA Immobiliare Ponsacco di Ponsacco propone in vendita questo immobile, contattali subito!