Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con terrazzo a Massa

  • 450.000€
  • 5 locali
  • 230 mq
  • Vendesi

***.*******.** A474 - Tra Massa ed il mare in un fabbricato di sole tre unità, proponiamo la vendita di un grande appartamento (mq. 230) con soffitta praticabile, cantine e posto auto coperto.
In ottime condizioni di conservazione, parzialmente arredato, con belle terrazze loggiate vivibili, si compone di ampio ingresso, doppio soggiorno, studio, cucina, sala da pranzo, disimpegno notte, tre camere da letto matrimoniali, due bagni al primo piano; cantina al piano seminterrato.
L'indirizzo è puramente indicativo è puramente indicativo della zona dove si trova l'immobile Per ulteriori notizie e visitare l'immobile rivolgersi in agenzia.
NON SI PRENDONO APPUNTAMENTI VIA MAIL. L'agenzia Immobiliare Tirreno, avente sede in Marina di Massa in Viale A. Vespucci n. 39, è aperta tutti i giorni sabato compreso con orario 9,00-12,30 il mattino e 15,30-19,30 il pomeriggio Contatta l'inserzionista

IMMOBILIARE TIRRENOIMMOBILIARE TIRRENO
Viale Vespucci, 39
, Massa (Massa-Carrara)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1413874/619/A474
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Piano: Primo
  • Stato: Buono
  • Bagni: 2
  • Cucina: Abitabile
  • Prezzo: 450.000 €
  • Prezzo al mq: 1.957 €
  • Balconi: 1
  • Terrazzi: 2 - 2 Mq
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Soffitta: Si
  • Modificato il: 23/05/2026
  • Scheda: SC9660056

Stabile

  • Piano: 1 su 2 totali
I.P.E.
225Kwh/m2
G

Mappa e indirizzo

54100 Massa (Massa-Carrara)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

IMMOBILIARE TIRRENO

IMMOBILIARE TIRRENO di Massa propone in vendita questo immobile, contattali subito!