Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con giardino a San Miniato - scala

  • 310.000€
  • zona scala
  • 5 locali
  • 165 mq
  • Vendesi

***.*******.** 2777 - In una tranquilla zona di campagna, questo appartamento di circa 165 mq si estende su due livelli, al primo e al secondo piano, e dispone di un giardino privato di 250 mq con posto auto. Dall'ingresso con scala, si accede al primo piano, dove il soggiorno con angolo cottura e camino si collega a un disimpegno che conduce a una camera da letto e a un bagno.
Una scala interna, sempre dal soggiorno, porta al secondo piano, che presenta un'ampia camera, un disimpegno notte, un secondo bagno e un'ulteriore camera. Contatta l'inserzionista

CIULLI Agenzia ImmobiliareCIULLI Agenzia Immobiliare
via Augusto Conti 36
, San Miniato (Pisa)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1413654/195/2777
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Stato: Ottimo
  • Bagni: 2
  • Cucina: Angolo cottura
  • Prezzo: 310.000 €
  • Prezzo al mq: 1.879 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Giardino: Privato - 250 Mq
  • Modificato il: 23/05/2026
  • Scheda: SC9660053

Stabile

  • Piani Totali: 3
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

56028 San Miniato (Pisa), zona scala
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

CIULLI Agenzia Immobiliare

CIULLI Agenzia Immobiliare di San Miniato propone in vendita questo immobile, contattali subito!