Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con giardino a Cascina

  • 228.000€
  • 5 locali
  • 81 mq
  • Vendesi

***.*******.** 748 - In posizione strategica a Cascina, questo splendido appartamento si distingue per la sua luminosità e la qualità costruttiva.
Disposto al primo piano, gode di una doppia esposizione est-ovest che lo rende particolarmente vivibile tutto l'anno. L'abitazione, costruita nel 2011, è mantenuta in uno stato eccellente e offre una buona superficie, perfetta per chi cerca spazio e comfort.
Composta da ampio soggiorno con terrazzo, cucina abitabile con terrazza (viene lasciata anche un ottima cucina in simil-muratura, camera matrimoniale, cameretta, bagno, due posti auto, garage con lavanderia e giardino di proprietà. Le spese condominiali mensili sono contenute, rendendo questa proprietà un'opportunità di investimento eccellente.
[Classe energetica: D] Contatta l'inserzionista

PERFETTI - Ag. ImmobiliarePERFETTI - Ag. Immobiliare
Via Provinciale Vicarese 62 - Uliveto Terme
, Vicopisano (Pisa)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1412448/135/748
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Piano: Primo
  • Stato: Ottimo
  • Bagni: 1
  • Cucina: Abitabile
  • Prezzo: 228.000 €
  • Prezzo al mq: 2.815 €
  • Terrazzi: 2 - 2 Mq
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Giardino: Privato - 30 Mq
  • Modificato il: 14/05/2026
  • Scheda: SC9654469

Stabile

  • Piano: 1 su 2 totali
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

56021 Cascina (Pisa)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

PERFETTI - Ag. Immobiliare

PERFETTI - Ag. Immobiliare di Vicopisano propone in vendita questo immobile, contattali subito!