Case al Mare in Vendita - pagina 2109

34.117 annunci trovati. I migliori annunci di case in Vendita al Mare. Trova la tua Casa Vacanza tra gli immobili dei principali comuni litoranei. Pagina 2109

Cerca: Vendita / Affitto

  • Trilocale ristrutturato, Carrara avenza
    Trilocale ristrutturato, Carrara avenza
    Trilocale ristrutturato, Carrara avenza
    Trilocale ristrutturato, Carrara avenza
    Trilocale ristrutturato, Carrara avenza
    Trilocale ristrutturato, Carrara avenza
    6

    Appartamento a Carrara avenza

    • € 165.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 80 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    zona avenza
    Rif.Ag. E548 - Avenza - Carrara (MS) Proponiamo bellissimo ed elegante appartamento in vendita nella zona storica di Avenza, di circa 80 mq, posto al secondo ed ultimo piano senza ascensore....

  • Appartamento in vendita, San Giuliano Terme arena metato
    Appartamento in vendita, San Giuliano Terme arena metato
    2

    Vendita Appartamento a San Giuliano Terme arena metato

    • € 246.937
    • 5 Locali
      Vendita
    • 328 m²
      2 bagni

    zona arena metato
    Rif.Ag. IA06202614 - Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Pisa Appartamento via Giordano Bruno 90 arena Metato-San Giuliano Terme di 328 mq. oltre Magazzino e Terreno Agricolo Oggetto della...

    inserito il 24 mar 2026
  • Bilocale in vendita, Pisa san giusto
    Bilocale in vendita, Pisa san giusto
    Bilocale in vendita, Pisa san giusto
    Bilocale in vendita, Pisa san giusto
    Bilocale in vendita, Pisa san giusto
    Bilocale in vendita, Pisa san giusto
    6

    Appartamento a Pisa san giusto

    • € 210.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 45 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    zona san giusto
    Rif.Ag. LF5762 - SAN GIUSTO: moderno e luminoso bilocale al secondo piano in condominio di recente costruzione servito da ascensore, internamente composto da ingresso in soggiorno con lato cottura e...

  • Villa con giardino, Massa marina di
    Villa con giardino, Massa marina di
    Villa con giardino, Massa marina di
    Villa con giardino, Massa marina di
    Villa con giardino, Massa marina di
    Villa con giardino, Massa marina di
    6

    Villa a Massa marina di

    • € 790.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 260 m²
      3 bagni

    zona marina di
    Rif.Ag. V 15 - Rif. V 15 Tra Bondano e Ricortola, a meno di 1.km.dal mare, immersa nel verde grande villa bifamiliare completamente indipendente disposta su due comodi livelli (ognuno corrisponde ad...

  • Cerchi Case al Mare ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Bilocale con terrazzo, Livorno pontino
    Bilocale con terrazzo, Livorno pontino
    Bilocale con terrazzo, Livorno pontino
    Bilocale con terrazzo, Livorno pontino
    Bilocale con terrazzo, Livorno pontino
    Bilocale con terrazzo, Livorno pontino
    6

    Appartamento a Livorno pontino

    • € 85.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 50 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    zona pontino
    Rif.Ag. 126 - Zona Pontino bilocale in vendita situato al primo piano senza ascensore, 50 mq, in ottime condizioni di recente ristrutturazione, composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura,...

  • Appartamento in vendita, Massa centro
    Appartamento in vendita, Massa centro
    Appartamento in vendita, Massa centro
    Appartamento in vendita, Massa centro
    Appartamento in vendita, Massa centro
    Appartamento in vendita, Massa centro
    6

    Vendita Appartamento a Massa centro

    • € 263.000 € 255.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 115 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    zona centro
    Ribassato -3% Rif.Ag. rv-marta - Massa-Centro Città Nostra esclusiva! Vendesi appartamento di ampia metratura 115 mq , ristrutturato completamente nell'anno 2008. L'immobile facente parte di un fabbricato...

    Bilocale in vendita a Bari
    10

    Appartamento a Bari

    • € 230.000
    • Bilocale
      arredato
    • 50 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    PICONE. Via Giuseppe Capruzzi Allinterno del complesso residenziale Residence KLEOS, dotato di servizio di portierato, videosorveglianza e parco condominiale, proponiamo in vendita un grazioso...

    Casa indipendente in vendita a Alliste
    10

    Casa indipendente a Alliste

    • € 229.000 € 198.000
    • 10 Locali
      Vendita
    • 335 m²
      5 bagni
    • Piano
      Terra

    Ribassato -13% FELLINE (LE) - Immersa nella suggestiva cornice nel borgo antico, questa splendida casa indipendente rappresenta un'opportunit unica nel suo genere. Con una superficie di ben 335 mq, questa propriet...