Case al Mare - pagina 1100

38.964 annunci trovati. I migliori annunci di case al Mare. Trova la tua Casa Vacanza tra gli immobili dei principali comuni litoranei. Pagina 1100

Cerca: Vendita / Affitto

  • Appartamento in vendita a Lignano Sabbiadoro, Lignano Pineta
    Appartamento in vendita a Lignano Sabbiadoro, Lignano Pineta
    10

    Appartamento a Lignano Sabbiadoro in villaggio europa

    • € 315.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 100 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Abbiamo il piacere di proporvi un appartamento con riscaldamento autonomo, con 5 locali, 3 usati come camera da letto, la cucina separata, inoltre doppio garage, posto auto e cantina finestrata....

    inserito il 24 apr 2026
  • Appartamento in vendita a Palermo, Montegrappa
    Appartamento in vendita a Palermo, Montegrappa
    Appartamento in vendita a Palermo, Montegrappa
    Appartamento in vendita a Palermo, Montegrappa
    Appartamento in vendita a Palermo, Montegrappa
    Appartamento in vendita a Palermo, Montegrappa
    Appartamento in vendita a Palermo, Montegrappa
    Appartamento in vendita a Palermo, Montegrappa
    Appartamento in vendita a Palermo, Montegrappa
    Appartamento in vendita a Palermo, Montegrappa
    10

    Appartamento a Palermo in via gustavo roccella 143

    • € 158.000 € 148.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 110 m²
      1 bagno
    • 4° piano

    Ribassato -6% Proponiamo in vendita un ampio appartamento situato in Via Gustavo Roccella, a pochi passi dal Viale delle Scienze e dal Policlinico Universitario di Palermo, in una zona particolarmente strategica e...

    inserito il 09 apr 2026
  • Appartamento in vendita in via dei mille 45, La Spezia
    Appartamento in vendita in via dei mille 45, La Spezia
    Appartamento in vendita in via dei mille 45, La Spezia
    Appartamento in vendita in via dei mille 45, La Spezia
    Appartamento in vendita in via dei mille 45, La Spezia
    Appartamento in vendita in via dei mille 45, La Spezia
    6

    Appartamento a La Spezia in via dei mille 45

    • € 262.425
    • 7 Locali
      Vendita
    • 164 m²
      2 bagni
    • 2° piano

    Piena ed intera proprietà di appartamento in La Spezia Via dei Mille n. 45, centro storico non pedonale, della superficie commerciale di 164,00 mq. - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto...

    inserito il 05 mag 2026
  • Attico ristrutturato in viale alessandrino 10, Roma
    Attico ristrutturato in viale alessandrino 10, Roma
    Attico ristrutturato in viale alessandrino 10, Roma
    Attico ristrutturato in viale alessandrino 10, Roma
    Attico ristrutturato in viale alessandrino 10, Roma
    Attico ristrutturato in viale alessandrino 10, Roma
    6

    Attico a Roma in viale alessandrino 10

    • € 549.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 190 m²
      2 bagni
    • 6° piano

    Attico panoramico in Via Davide Campari Allultimo piano di un elegante palazzo in tinta e cortina, servito da ascensore, proponiamo in vendita un appartamento esclusivo e di grande prestigio, ideale...

    inserito il 05 mag 2026
  • Cerchi Case al Mare ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Quadrilocale con terrazzo in via nave, Sarzana
    Quadrilocale con terrazzo in via nave, Sarzana
    Quadrilocale con terrazzo in via nave, Sarzana
    Quadrilocale con terrazzo in via nave, Sarzana
    Quadrilocale con terrazzo in via nave, Sarzana
    Quadrilocale con terrazzo in via nave, Sarzana
    6

    Appartamento a Sarzana nave in via nave

    • € 185.000 € 170.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 77 m²
      2 bagni
    • 2° piano

    zona nave
    Ribassato -8% NEL COMUNE DI SARZANA, LOCALITA' NAVE, IN ZONA RISERVATA MA A POCA DISTANZA DAL CENTRO E DA OGNI COMODITA', APPARTAMENTO POSTO AL 2° PIANO ED ULTIMO CON ASCENSORE. L'IMMOBILE CON OTTIME RIFINITURE ,...

    inserito il 15 feb 2026
  • Appartamento in vendita in via bergamo 5, Laigueglia
    Appartamento in vendita in via bergamo 5, Laigueglia
    Appartamento in vendita in via bergamo 5, Laigueglia
    Appartamento in vendita in via bergamo 5, Laigueglia
    Appartamento in vendita in via bergamo 5, Laigueglia
    Appartamento in vendita in via bergamo 5, Laigueglia
    6

    Appartamento a Laigueglia in via bergamo 5

    • € 456.255
    • 6 Locali
      Vendita
    • 132 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    Appartamento interno 3 al piano primo del Condominio Casa Serena recentemente ristrutturato dotato di riscaldamento autonomo oltre ad impianto di climatizzazione composto da ingresso, ampia zona...

    inserito il 05 mag 2026
  • Appartamento in vendita a Tortoreto, TORTORETO LIDO
    Appartamento in vendita a Tortoreto, TORTORETO LIDO
    Appartamento in vendita a Tortoreto, TORTORETO LIDO
    Appartamento in vendita a Tortoreto, TORTORETO LIDO
    Appartamento in vendita a Tortoreto, TORTORETO LIDO
    Appartamento in vendita a Tortoreto, TORTORETO LIDO
    Appartamento in vendita a Tortoreto, TORTORETO LIDO
    Appartamento in vendita a Tortoreto, TORTORETO LIDO
    Appartamento in vendita a Tortoreto, TORTORETO LIDO
    Appartamento in vendita a Tortoreto, TORTORETO LIDO