Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Villa in vendita con giardino a Cornegliano Laudense in via genova 22

  • 205.000€
  • 4 locali
  • 175 mq
  • Vendesi

In vendita a Cornegliano Laudense, nella tranquilla zona di Muzza di Cornegliano Laudense, proponiamo una villetta a schiera su due livelli e libera sui tre lati, costruita nel 1988 e completamente libera al rogito.
L'abitazione si sviluppa su una superficie commerciale totale di 170 mq ed composta di 4 locali cos suddivisi: PIANO RIALZATO: ingresso su comodo soggiorno con doppia finestra, cucina abitabile con apertura su portico e giardino esterno, bagno con doccia; PIANO PRIMO: n. 3 camere da letto, corridoio e bagno con doccia e vasca; PIANO SEMINTERRATO: box di oltre 60 mq Lo stato di conservazione discreto, con possibilit di arredare gli ambienti a proprio gusto.
La cucina, spaziosa e abitabile, il luogo ideale per preparare deliziosi pranzi in famiglia.
Un balcone, presente al piano superiore, offre la possibilit di godersi il panorama circostante.
All'esterno, un ampio giardino privato permette di trascorrere piacevoli momenti all'aperto.
Completano la propriet un doppio box auto e la presenza di 3 piani totali, garantendo cos ampi spazi abitativi.
Una splendida opportunit per chi desidera vivere in una villetta comoda, spaziosa e immersa nel verde. Contatta l'inserzionista

Essedi ImmobiliareEssedi Immobiliare
Via Fissiraga, 3/5
26900, Lodi (Lodi)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 216
  • Tipologia: Villa in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere con doppi servizi)
  • Prezzo: 205.000 €
  • Prezzo al mq: 1.171 €
  • Giardino: Privato
  • Modificato il: 19/05/2026
  • Scheda: SC9657475

Stabile

  • Anno: 1988
  • Piani Totali: 3
I.P.E.
214Kwh/m2
F

Mappa e indirizzo

Villa sito in via genova, 22
26854 Cornegliano Laudense (Lodi)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Essedi Immobiliare

Essedi Immobiliare di Lodi propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Cornegliano Laudense (LO)