Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Ufficio in vendita con box a Trento in via di coltura 11

  • 500.000€
  • 11 locali
  • 246 mq
  • Vendesi

TRENTO - CADINE VENDESI Ufficio, 246 MQ, 1. piano con ASCENSORE, composto da ingresso, 7. LOCALI, ***.*******.**, PARETI MODULABILI, CABLATO.
ENTRATA INDIPENDENTE UFFICI.
Riscaldamento e raffrescamento centralizzati.
Pompa di calore.
5. POSTI AUTO COPERTI 1. BOX AUTO Per ulteriori informazioni e sopralluogo: MAURIZIO TOCCOLI, Broker PERSONAL RE M. 345 600 1771, *******@******* A.P.E. -"- EPgl: -,- KWm2a Euro 500.000,00 - ID_LP-UFF-001-X PERSONAL RE - Consulenza Immobiliare + Home Staging *******@******* | ***.*******.** | @personalre TRENTO | Via Galileo Galilei 9-11 | TN BOLZANO | Via Carducci 13 A | BZ VALLE LAGHI - CAVEDINE | Viale Degasperi 12 | TN Contatta l'inserzionista

Personal Tree SRLPersonal Tree SRL
Via Galileo Galilei 9-11
38122, Trento (Trento)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: LP-UFF-001-X
  • Tipologia: Ufficio in Vendita
  • Locali: 11 Locali
  • Stato: Buono
  • Bagni: 2
  • Prezzo: 500.000 €
  • Prezzo al mq: 2.033 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Spazio Auto: Box singolo
  • Modificato il: 27/04/2024
  • Scheda: SC9572062

Stabile

  • Classe Energetica: Immobile non soggetto a certificazione energetica

Mappa e indirizzo

Ufficio sito in via di coltura, 11
38100 Trento (Trento)
Trento Ovest, Montebondone
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Personal Tree SRL

Personal Tree SRL di Trento propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Trento (TN)