Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Negozio in vendita a Torino in corso cirie'

  • 300.000€
  • 2 locali
  • 109 mq
  • Vendesi

Nel cuore del quartiere Aurora si propone in vendita elegante locale commerciale di circa 110 mq, completamente ristrutturato e arredato.
Il locale, situato interamente al piano terra, dispone di cucina attrezzata e di dehors esterno , che garantisce comfort e piena fruibilit durante tutto lanno.
Vendita dei muri. Soluzione ideale sia come investimento sia per attivit di bar e ristorazione, in una delle zone pi vive e commerciali della citt. Aggiornamenti catastali eventualmente in corso.
Pertanto, tutti i dati sopra riportati non costituiscono elementi n presupposti contrattuali. Contatta l'inserzionista

Chiusano ImmobiliareChiusano Immobiliare
Via Pastrengo, 29
10128, Torino (Torino)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 14015
  • Tipologia: Negozio in Vendita
  • Locali: 2 Locali ( 1 camera e un bagno)
  • Piano: Terra
  • Stato: Ottimo
  • Prezzo: 300.000 €
  • Prezzo al mq: 2.752 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Spazio Auto: No
  • Modificato il: 19/05/2026
  • Scheda: SC9658176

Stabile

  • Piano: Terra
I.P.E.
947,39Kwh/m2
C

Mappa e indirizzo

Negozio sito in corso cirie'
10138 Torino (Torino)
Aurora, Barriera di Milano
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Chiusano Immobiliare

Chiusano Immobiliare di Torino propone in vendita questo immobile, contattali subito!