Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Magazzino in vendita a Torino

  • 14.000€
  • 1 locale
  • 18 mq
  • Vendesi

Deposito/magazzino accesso moto, no auto In via Limone, nel cuore della zona San Paolo, proponiamo in vendita magazzino di circa 18 mq situato in interno cortile di uno stabile ordinato, in contesto tranquillo e riservato.
Limmobile ristrutturato e si presenta in ottime condizioni, con pavimentazione piastrellata, pronto alluso senza necessit di interventi.
Soluzione ideale come deposito, magazzino o rimessaggio moto (non idoneo al ricovero auto). Prezzo richiesto ? 18.000. Ottima opportunit per chi cerca uno spazio funzionale in una delle zone pi richieste e servite di Torino.
Le informazioni e le foto riportate nellinserzione hanno carattere puramente informativo e non costituiscono elemento contrattuale. Contatta l'inserzionista

Immobilia San PaoloImmobilia San Paolo
Piazza Marmolada 14
10129, Torino (Torino)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: maglim13
  • Tipologia: Magazzino in Vendita
  • Locali: 1 Locali ( 1 camera)
  • Prezzo: 14.000 €
  • Prezzo al mq: 778 €
  • Modificato il: 18/05/2026
  • Scheda: SC9656789

Stabile

  • Classe Energetica: n.d.

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Immobilia San Paolo

Immobilia San Paolo di Torino propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Torino (TO)