Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Locale commerciale in vendita con giardino a Livorno in via bernardina

  • 195.000€
  • 1 locale
  • 128 mq
  • Vendesi

AMPIO LOCALE COMMERCIALE GIA' A REDDITO (RIF. EF3270) - Affittasi fondo commerciale, Categoria C/1 - Zona Piazza Cavour - Superficie interna mq.128 - Spazio verde esterno mq.70 - Cantina mq.60 - Altezza locale commerciale m. 4,50 - In zona ben servita da mezzi pubblici e parcheggi - Attualmente affittato ad azienda che si occupa di abbigliamento e accessori Contatta l'inserzionista

Royal Immobiliare Professional S.a.S.Royal Immobiliare Professional S.a.S.
VIALE DELLA LIBERTA' 59
57127, Livorno (Livorno)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: EF3270
  • Tipologia: Locale commerciale in Vendita
  • Locali: 1 Locali ( 1 camera e un bagno)
  • Piano: Terra
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 195.000 €
  • Prezzo al mq: 1.523 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Giardino: Privato - 70 Mq
  • Spazio Auto: No
  • Cantina: Si
  • Modificato il: 15/05/2026
  • Scheda: SC9655391

Stabile

  • Piano: Terra su 4 totali
G

Mappa e indirizzo

Locale commerciale sito in via bernardina
57128 Livorno (Livorno)
Magenta
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Royal Immobiliare Professional S.a.S.

Royal Immobiliare Professional S.a.S. di Livorno propone in vendita questo immobile, contattali subito!