Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Casa indipendente in vendita con giardino a Grumello del Monte in gumello del monte

  • 230.000€
  • 6 locali
  • 190 mq
  • Vendesi

Villa singola con giardino in centro a Grumello d/m? A pochi passi da piazza Camozzi, vicina a tutti i principali servizi, proponiamo indipendente villa singola degli anni 70', completamente da ristrutturare.
Posta ai piani terra, cantinato e sottotetto.
Possibilit di ricavare due unit. Soluzione ideale per chi cerca l'indipendenza, ampi spazi ma ha una certa dimestichezza in ristrutturazioni.
Dati tecnici disponibili e visionabili solo in fase di appuntamento.
Chiamate senza impegno per fissare la vostra visita in loco. Info e appuntamenti AGENZIA IMMOBILIARE FONDOCASA GRUMELLO DEL MONTE 035.0152153, Whatsapp 345.0709965 VISITA ANCHE IL NOSTRO SITO ***.*******.** NOTA: alcuni dati descrittivi potrebbero essere solo approssimativi, es: spese di riscaldamento, spese condominiali, indirizzo, metrature, A.P.E, pertanto verranno comunicate in modo completo telefonicamente o in fase di appuntamento, non costituendo elemento contrattuale. Contatta l'inserzionista

GRUMELLO DEL MONTEGRUMELLO DEL MONTE
Via Roma 3
24064, Sarnico (Bergamo)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Grum.05.FS
  • Tipologia: Casa indipendente in Vendita
  • Locali: 6 Locali
  • Piano: Terra
  • Stato: Buono
  • Bagni: 1
  • Prezzo: 230.000 €
  • Prezzo al mq: 1.211 €
  • Giardino: Privato
  • Spazio Auto: Box singolo
  • Cantina: Si
  • Modificato il: 20/05/2026
  • Scheda: SC9658205

Stabile

  • Anno: 1970
  • Piano: Terra
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

Casa indipendente sito in gumello del monte
24064 Grumello del Monte (Bergamo)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

GRUMELLO DEL MONTE

GRUMELLO DEL MONTE di Sarnico propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Grumello del Monte (BG)