Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Casa indipendente in vendita a Cairo Montenotte

  • 150.000€
  • 6 locali
  • 137 mq
  • Vendesi

In posizione centrale e in zona residenziale proponiamo ampio e luminoso appartamento al primo piano in casa bifamiliare, con ingresso indipendente, completamente ristrutturata esternamente da pochissimi anni (tetto, facciata, infissi). Composta da ingresso su corridoio, grande soggiorno con bellissima vetrata, due camere da letto, bagno e ripostiglio.
Completa la propriet una taverna, una cantina, un grande box e un piccolo giardino. Contatta l'inserzionista

ALBISOLA SUPERIOREALBISOLA SUPERIORE
Corso Mazzini 144
17011, Albisola Superiore (Savona)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: F166-863
  • Tipologia: Casa indipendente in Vendita
  • Locali: 6 Locali
  • Piano: Primo
  • Bagni: 1
  • Prezzo: 150.000 €
  • Prezzo al mq: 1.095 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Modificato il: 21/05/2026
  • Scheda: SC9658977

Stabile

  • Piano: 1
G

Mappa e indirizzo

17014 Cairo Montenotte (Savona)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

ALBISOLA SUPERIORE

ALBISOLA SUPERIORE di Albisola Superiore propone in vendita questo immobile, contattali subito!