Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Casa indipendente in vendita da ristrutturare a Sciacca in via tumolieri

  • 18.000€
  • 3 locali
  • 87 mq
  • Vendesi

Agenzia Venezia Immobiliare propone in vendita immobile semi indipendente, totalmente da ristrutturare, sito nel centro storico di Sciacca.
L'immobile misura 87 mq catastali, composto da 3 locali, due accessori e un terrazzo esclusivo di circa 12 mq. Rif. Cod. SC04-0054 Referente Michele Venezia +39 3519385321 Contatta l'inserzionista

Venezia ImmobiliareVenezia Immobiliare
via Pietro Gerardi, 21
92019, Sciacca (Agrigento)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: SC04-0054
  • Tipologia: Casa indipendente in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere e un bagno)
  • Stato: da Ristrutturare
  • Prezzo: 18.000 €
  • Prezzo al mq: 207 €
  • Modificato il: 14/05/2026
  • Scheda: SC9654774

Stabile

  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

Casa indipendente sito in via tumolieri
92019 Sciacca (Agrigento)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Venezia Immobiliare

Venezia Immobiliare di Sciacca propone in vendita questo immobile, contattali subito!