Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Box in vendita a Bagnolo Piemonte in via rucas snc

  • 8.000€
  • 1 locale
  • 14 mq
  • Vendesi

BOX AUTO SINGOLO IN VENDITA Proponiamo in vendita box auto singolo, ideale come autorimessa privata o soluzione comoda per chi necessita di uno spazio aggiuntivo per auto, moto o deposito.
Il box si presenta in buone condizioni, con comodo accesso dallarea di manovra e dimensioni adatte ad ospitare unautovettura.
Accesso agevole Spese di gestione contenute Ottimo anche come investimento Disponibile da subito.
Per maggiori informazioni o per fissare una visita, contattaci. Contatta l'inserzionista

Compagnia Immobiliare CollegnoCompagnia Immobiliare Collegno
Viale XXIV Maggio, 5
10093, Collegno (Torino)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1013202
  • Tipologia: Box in Vendita
  • Locali: 1 Locali ( 1 camera)
  • Piano: Terra
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 8.000 €
  • Prezzo al mq: 571 €
  • Modificato il: 19/05/2026
  • Scheda: SC9658813

Stabile

  • Anno: 1980
  • Piano: Terra
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

Box sito in via rucas, snc
12031 Bagnolo Piemonte (Cuneo)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Compagnia Immobiliare Collegno

Compagnia Immobiliare Collegno di Collegno propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Bagnolo Piemonte (CN)