Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Attico in vendita a Nettuno in via san giacomo 9

  • 135.000€
  • 2 locali
  • 55 mq
  • Vendesi

Nettuno in Via San Giacomo a pochi mimuti dal centro e dal mare proponiamo la vendita di un luminosissimo attico al secondo piano in palazzina servita da ascensore.
E composto da soggiorno, cucina semiabitabile, camera, bagno, ampio terrazzo a livello.
Dotato di cantina al piano seminterrato e posto auto chiuso.
Infissi in legno con doppio vetrocamera, portoncino blindato.
Riscaldamento autonomo metano.
Viedocitofono.
Buono stato.
Per ricevere ulteriori informazioni concernenti il seguente immobile, contattateci ai numeri 06.9831161 / cell. 339.5386378, o venite a trovarci presso la nostra sede in Anzio, Via Porto Innocenziano n. 28 di fronte imbarco aliscafi.
Siamo aperti anche la domenica mattina.
Il luned siamo chiusi per riposto settimanale.
Per visionare altri nostri immobili consultate il sito ***.*******.** Contatta l'inserzionista

Agenzia Immobiliare MinervaAgenzia Immobiliare Minerva
via Porto Innocenziano 28
00042, Anzio (Roma)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: A. 531
  • Tipologia: Attico in Vendita
  • Locali: 2 Locali ( 1 camera e un bagno)
  • Piano: Secondo
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 135.000 €
  • Prezzo al mq: 2.455 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Spazio Auto: No
  • Cantina: Si
  • Modificato il: 20/05/2026
  • Scheda: SC9658079

Stabile

  • Anno: 1999
  • Piano: 2 su 3 totali
F

Mappa e indirizzo

Attico sito in via san giacomo, 9
00048 Nettuno (Roma)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Agenzia Immobiliare Minerva

Agenzia Immobiliare Minerva di Anzio propone in vendita questo immobile, contattali subito!