Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita da ristrutturare a Ferrara in via modena 127

  • Prezzo ribassato -8%
  • € 59.000 54.000€
  • 4 locali
  • 85 mq
  • Vendesi

PORZIONE DI CASA - VIA MODENA "Piccola spesa, massima resa"..***.*******.** in un borghetto privato in Via Modena, collocato internamente rispetto alla strada principale servita da pista ciclabile.
Vendesi porzione di casa libera su tre lati, cielo-terra e disposta su due livelli.
Piano terra con ampia cucina abitabile finestrata, soggiorno spazioso, bagno, ripostiglio/lavanderia/stireria; al piano primo 2 camere e un ripostiglio (possibile secondo bagno o cabina armadio). Immobile libero da subito, necessita di una ristrutturazione completa.
Due posti auto assegnati in corte.
Alcune immagini sono rendering al solo scopo di illustrare come potrebbero essere arredati gli spazi. Contatta l'inserzionista

Serim casaSerim casa
Via Zappaterra 16
44100, Stella (Savona)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 830
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere e un bagno)
  • Piano: Terra
  • Stato: da Ristrutturare
  • Prezzo: 54.000 €
  • Prezzo al mq: 635 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Spazio Auto: No
  • Modificato il: 18/05/2026
  • Scheda: SC9629784

Stabile

  • Anno: 1955
  • Piano: Terra su 1 totali
G

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via modena, 127
44100 Ferrara (Ferrara)
Via Modena, Stazione
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Serim casa

Serim casa di Stella propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Ferrara (FE)