Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con giardino a Volta Mantovana

  • 234.000€
  • 3 locali
  • 114 mq
  • Vendesi

VOLTA MANTOVANA CENTRO Appartamento trilocale di nuova ristrutturazione all'interno di tipico contesto di corte dell'800' di sole 9 unit nel cuore di Volta Mantovana posto al piano terra servito da ingresso indipendente.
Comodo a tutti i servizi si compone di ampio soggiorno in ingresso con cucina a vista, due bagni due camere da letto.
Possibilit di personalizzare le finiture visto lo stato dei lavori in corso, completa la propriet un piccolo cortile privato ed il posto auto coperto all'interno della corte comune. Contatta l'inserzionista

Iside Casa srlIside Casa srl
Via XX Settembre, 1
46100, Mantova (Mantova)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 93-3
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere con doppi servizi)
  • Piano: Terra
  • Stato: Ristrutturato
  • Prezzo: 234.000 €
  • Prezzo al mq: 2.053 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Giardino: Privato
  • Modificato il: 13/05/2026
  • Scheda: SC9653897

Stabile

  • Piano: Terra su 2 totali
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

46049 Volta Mantovana (Mantova)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Iside Casa srl

Iside Casa srl di Mantova propone in vendita questo immobile, contattali subito!