Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento bilocale in vendita a Torino in via graglia 10

  • 65.000€
  • 2 locali
  • 43 mq
  • Vendesi

Adiacente via Tripoli, nella rinomata e commerciale zona Santa Rita, su via tranquilla ma a due passi dai servizi di ogni genere e ben servita da mezzi di trasporto pubblici, al piano rialzato di stabile realizzato nel 1955 e ben tenuto nelle parti comuni proponiamo in vendita grazioso appartamento libero subito composto di: ingresso, una camera da letto, cucina e bagno.
NO balconi.
Completa la propriet una cantina al piano interrato dello stabile. Contatta l'inserzionista

Di Stefano Studio ImmobiliareDi Stefano Studio Immobiliare
Via G. Filangieri, 16
10128, Torino (Torino)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 905
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 2 Locali ( 1 camera e un bagno)
  • Piano: Rialzato
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 65.000 €
  • Prezzo al mq: 1.512 €
  • Riscaldamento: Centralizzato
  • Spazio Auto: No
  • Cantina: Si
  • Modificato il: 12/05/2026
  • Scheda: SC9652957

Stabile

  • Anno: 1955
  • Piano: Rialzato su 9 totali
I.P.E.
128,43Kwh/m2
E

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via graglia, 10
10138 Torino (Torino)
Lingotto, Santa Rita
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Di Stefano Studio Immobiliare

Di Stefano Studio Immobiliare di Torino propone in vendita questo immobile, contattali subito!