Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto in via dandolo 3

  • 182.000€
  • 3 locali
  • 60 mq
  • Vendesi

San Benedetto del Tronto, in zona turistica a 150 mt dal mare e dallo stadio Ballarin e vicino a tutti i servizi , l agenzia Centro italia propone in vendita appartamento completamente ristrutturato recentemente di circa 60 mq ubicato al piano terra di una piccola palazzina con esposizione nord-sud-ovest; l'unit immobiliare composto da ingresso disimpegno, soggiorno con angolo cottura , camera matrimoniale, camera singola con soppalco in legno su misura , bagno con box doccia e finestra, piccolo ripostiglio con zona lavanderia; corte condominiale con giardino perimetrale, portone blindato, pavimento in grs porcellanato, infissi in pvc a ribalta con doppi vetri, aria condizionata, sanitari sospesi e finiture di qualit, zero spese condominiali; condizionatori d'aria , asciugatrice, zanzariere Ottimo rapporto qualit prezzo, adatto anche come appoggio estivo o immobile da portare a rendita o come investimento; Classe energetica in fase di valutazione.
Rif : A1596 Contatta l'inserzionista

Immobiliare Centro ItaliaImmobiliare Centro Italia
Via Mare, 256
63074, San Benedetto del Tronto (Ascoli Piceno)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: A1596
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere e un bagno)
  • Piano: Terra
  • Stato: Ottimo
  • Prezzo: 182.000 €
  • Prezzo al mq: 3.033 €
  • Modificato il: 14/05/2026
  • Scheda: SC9654711

Stabile

  • Piano: Terra su 3 totali
  • Classe Energetica: n.d.

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Immobiliare Centro Italia

Immobiliare Centro Italia di San Benedetto del Tronto propone in vendita questo immobile, contattali subito!