Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con box a Ravenna in via caorle 7

  • 185.000€
  • 7 locali
  • 180 mq
  • Vendesi

In zona altamente servita, di grande metratura, con garage, cantina e posto auto, proponiamo in esclusiva la vendita di un appartamento al secondo piano con ascensore, composto da ingresso, sala da pranzo, cucina, soggiorno, 3 camere da letto, 2 bagni, 2 verande, garage, cantina, posto auto e ampio giardino condominiale.
L'immobile ottimamente tenuto con bagno ristrutturato e infissi nuovi con vetro camera.
L'appartamento si presto molto per una famiglia numerosa o come uso investimento per la locazione a stanza. Contatta l'inserzionista

RAVENNARAVENNA
Piazza Paul Harris 10
48122, Ravenna (Ravenna)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 6321
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 7 Locali
  • Piano: Secondo
  • Stato: Ottimo
  • Bagni: 2
  • Prezzo: 185.000 €
  • Prezzo al mq: 1.028 €
  • Spazio Auto: Box singolo
  • Cantina: Si
  • Modificato il: 15/05/2026
  • Scheda: SC9655433

Stabile

  • Anno: 1975
  • Piano: 2 su 12 totali
  • Giardino: Condominiale
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via caorle, 7
48100 Ravenna (Ravenna)
Centro
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

RAVENNA

RAVENNA di Ravenna propone in vendita questo immobile, contattali subito!