Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Parma in via trieste 4

  • 248.000€
  • 4 locali
  • 174 mq
  • Vendesi

home for you propone questo comodo e funzionale appartamento posto al 3 piano senza ascensore . il quartiere ben servito e comodo per i mezzi e le molteplici attivita commerciali che lo circondano . al suo interno troviamo 3 camere da letto 1 bagno , la sala e una cucina abitabile . vi infine un ampio balcone comodo per pranzare oppure fare colazione.
vi e possibilita a parte di acquistare il garage e vi e la possibilita di inserie l'ascensore . Contatta l'inserzionista

Home For YouHome For You
Via Milazzo 11
43125, Parma (Parma)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: TRIESTE 3
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere e un bagno)
  • Piano: Terzo
  • Prezzo: 248.000 €
  • Prezzo al mq: 1.425 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Soffitta: Si
  • Modificato il: 11/05/2026
  • Scheda: SC9652210

Stabile

  • Anno: 1970
  • Piano: 3 su 4 totali
F

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via trieste, 4
43100 Parma (Parma)
San Leonardo, Paradigna
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Home For You

Home For You di Parma propone in vendita questo immobile, contattali subito!