Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Monza in via pacinotti 10

  • 470.000€
  • 3 locali
  • 110 mq
  • Vendesi

Appartamento in vendita Via Pacinotti, 10 Trilocale smart con terrazzo loggiato Situato a Monza e nello specifico nel tranquillo e ben servito quartiere di San Carlo, vi proponiamo in vendita trilocale di nuova costruzione pronto consegna, in classe A2. Lo stabile stato ultimato a fine 2025 e prevede un totale di 9 unit immobiliari termo autonome che grazie agli alti standard qualitativi dei materiali utilizzati e delle loro finiture ne vanno a garantire un'ottima qualit sia degli ambienti che degli spazi da vivere.
Questo trilocale con tripla esposizione e 30mq di terrazzi, d la possibilit a chiunque lo desideri, di avere un immobile di nuova costruzione, pronto per essere personalizzato con le finiture sia in funzione delle proprie esigenze che dei propri gusti personali.
Completa la soluzione la possibilit di acquistare un box singolo o doppio.
Seguici per scoprire le nostre proposte su: ***.*******.** Instagram: sogimimmobiliare Youtube : sogimimmobiliare Contatta l'inserzionista

SOGIM MONZASOGIM MONZA
Via Bartolomeo Zucchi,14
20900, Monza (Monza Brianza)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: MO533861
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 3 Locali (2 camere con doppi servizi)
  • Piano: Secondo
  • Stato: Ottimo
  • Prezzo: 470.000 €
  • Prezzo al mq: 4.273 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Cantina: Si
  • Modificato il: 15/05/2026
  • Scheda: SC9655650

Stabile

  • Anno: 2025
  • Piano: 2 su 4 totali
A2

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via pacinotti, 10
20052 Monza (Monza Brianza)
Sant'Alessandro, San Giuseppe, San Rocco, Triante
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

SOGIM MONZA

SOGIM MONZA di Monza propone in vendita questo immobile, contattali subito!