Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Martinsicuro in via pescara snc

  • 189.000€
  • 4 locali
  • 163 mq
  • Vendesi

In posizione centrale e servita, proponiamo in vendita quadrilocale.
L'immobile, di 163 mq, si trova al terzo piano con ascensore ed composto da: ingresso, cucina abitabile con retrocucina, ampio soggiorno, tre camere matrimoniali, bagno con doccia e finestra e secondo bagno con finestra e ripostiglio.
Due balconi servono zona living e le camere.
L'esposizione su tre lati: est, nord, ovest.
Ottimo investimento per soluzione abitativa residenziale o per vacanza Contatta l'inserzionista

Concept Soluzioni Immobiliari di Concetto Di FrancescoConcept Soluzioni Immobiliari di Concetto Di Francesco
Via Fabio Filzi, 47
64014, Martinsicuro (Teramo)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: Mar 87
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere con doppi servizi)
  • Piano: Terzo
  • Prezzo: 189.000 €
  • Prezzo al mq: 1.160 €
  • Modificato il: 12/05/2026
  • Scheda: SC9652977

Stabile

  • Piano: 3 su 4 totali
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via pescara, snc
64014 Martinsicuro (Teramo)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Concept Soluzioni Immobiliari di Concetto Di Francesco

Concept Soluzioni Immobiliari di Concetto Di Francesco di Martinsicuro propone in vendita questo immobile, contattali subito!