Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita ristrutturato a Mantova in via pisacane

  • 560.000€
  • 4 locali
  • 178 mq
  • Vendesi

A Mantova, nel ricercato quartiere di Belfiore, proponiamo in vendita una residenza elegante e luminosa.
Nella zona giorno troviamo un ampio open space con salotto e cucina a vista e grandi vetrate che affacciano direttamente sul giardino privato con piscina idromassaggio.
Nella zona notte sono presenti: due camere matrimoniali, entrambe con bagno privato ed una cabina armadio.
Di pertinenza: box doppio, cantina spaziosa e due zone lavanderia.
Riscaldamento a pavimento.
Aria condizionata in ogni stanza.
Finiture di alto livello in tutto l'immobile.
DA VEDERE! L'agenzia immobiliare Pavarotti Casa a vostra disposizione per qualsiasi informazione pertinente a questa proposta. Contatta l'inserzionista

PAVAROTTI CASAPAVAROTTI CASA
VIALE RISORGIMENTO 19B
46100, Martinsicuro (Teramo)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1263
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere con doppi servizi)
  • Piano: Terra
  • Stato: Ristrutturato
  • Prezzo: 560.000 €
  • Prezzo al mq: 3.146 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Modificato il: 11/05/2026
  • Scheda: SC9652290

Stabile

  • Piano: Terra
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via pisacane
46100 Mantova (Mantova)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

PAVAROTTI CASA

PAVAROTTI CASA di Martinsicuro propone in vendita questo immobile, contattali subito!