Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita a Manfredonia in via degli asparagi 3

  • 165.000€
  • 5 locali
  • 124 mq
  • Vendesi

Casa in vendita Via Degli Asparagi (Zona Croce, Manfredonia) Situata in una zona comoda e ben servita, vicina a scuole, farmacie e a tutti i principali servizi della citt. 120 metri quadri secondo piano 4 camere ampie e spaziose 1 bagno Una soluzione ideale per famiglie numerose o per chi cerca ambienti grandi e ben distribuiti.
Case cos spaziose, in una zona cos servita, sono sempre molto richieste.
Prezzo: ? 165.000 Per info e visite: 353.35.57.294 0884.195.1366 Si scrive casa, si legge Metroquadro. Contatta l'inserzionista

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: VIA DEGLI ASPARAGI
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Piano: Ultimo Piano
  • Bagni: 1
  • Prezzo: 165.000 €
  • Prezzo al mq: 1.331 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Modificato il: 13/05/2026
  • Scheda: SC9653825

Stabile

  • Piano: 2 su 2 totali
  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via degli asparagi, 3
71043 Manfredonia (Foggia)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Agenzia Immobiliare Metroquadro di Esposto Domenico

Agenzia Immobiliare Metroquadro di Esposto Domenico di Manfredonia propone in vendita questo immobile, contattali subito!