Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Appartamento in vendita con giardino a Desenzano del Garda in via pilandro 18

  • 249.000€
  • 4 locali
  • 80 mq
  • Vendesi

Rif. NM-083-13 A Desenzano del Garda, allinterno del rinomato Residence Le Ninfee, nella tranquilla e ricercata zona di San Martino della Battaglia, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con giardino privato.
Limmobile, recentemente ristrutturato, rappresenta la soluzione ideale sia come prima casa sia come investimento, grazie agli ambienti funzionali e alla possibilit di essere abitato fin da subito.
La propriet dispone di un grazioso giardino privato con portico, perfetto per momenti di relax allaperto.
Internamente troviamo una luminosa zona giorno con cucina a vista, due spaziose camere da letto e un bagno pratico e ben organizzato.
Lappartamento viene venduto completamente arredato, offrendo un comfort abitativo immediato.
Il riscaldamento garantito da pompa di calore e stufa a pellet.
Contattaci per ulteriori informazioni o per fissare una visita.
Annuncio a carattere informativo e commerciale: i dati riportati non hanno valore contrattuale e possono essere soggetti a modifiche. Contatta l'inserzionista

Edilfin srlEdilfin srl
via Giorgio Strehler 19
25080, Manerba del Garda (Brescia)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 33091083-13
  • Tipologia: Appartamento in Vendita
  • Locali: 4 Locali (3 camere e un bagno)
  • Stato: Ristrutturato
  • Prezzo: 249.000 €
  • Prezzo al mq: 3.113 €
  • Riscaldamento: Autonomo
  • Giardino: Privato
  • Spazio Auto: No
  • Modificato il: 22/05/2026
  • Scheda: SC9659548

Stabile

  • Anno: 1985
G

Mappa e indirizzo

Appartamento sito in via pilandro, 18
25015 Desenzano del Garda (Brescia)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Edilfin srl

Edilfin srl di Manerba del Garda propone in vendita questo immobile, contattali subito!