Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Rustico in vendita a Montespertoli

  • 600.000€
  • 5 locali
  • 570 mq
  • Vendesi

Rif. 1563 - Montespertoli, immediata periferia versante Empoli, in mezzo al verde, vendesi fabbricato colonico libero su tre lati, composto da due appartamenti al piano primo aventi accesso da terrazzo a comune e composti, il primo da: ingresso, cucina e ripostiglio, e da un locale soggiorno oltre ad un disimpegno ad una camera matrimoniale e ad un bagno-wc (tot mq 108) ed il secondo da: ingresso, soggiorno e cucina, oltre ad un disimpegno e ad un bagno-wc ad un secondo disimpegno, a due camere, a due ripostigli e ad un locale sottotetto al piano secondo (Tot mq 160). Completano l' offerta anche sette locali di deposito, un locale ad uso ricovero attrezzi, dieci locali ad uso magazzino al piano terreno (Tot mq 302) e un appezzamento di terreno agricolo coltivato a oliveto della superficie di mq 6.000ca.
Disponibile da subito.
Per info e sopralluoghi Sergio 3334492341 oppure 0571676535. Contatta l'inserzionista

Ag. Imm. SERGIO MONTAGNANIAg. Imm. SERGIO MONTAGNANI
Via D. Alighieri, 40
50025, Montespertoli (Firenze)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: 1563
  • Tipologia: Rustico in Vendita
  • Locali: 5 Locali
  • Bagni: 1
  • Prezzo: 600.000 €
  • Prezzo al mq: 1.053 €
  • Modificato il: 12/05/2026
  • Scheda: SC9655428

Stabile

I.P.E.
343,28Kwh/m2
G

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Ag. Imm. SERGIO MONTAGNANI

Ag. Imm. SERGIO MONTAGNANI di Montespertoli propone in vendita questo immobile, contattali subito!