Corso Garibaldi, 18-20
Sarteano (Siena)
fax: 0578-266836
0578-266836

  • Appartamento con box a Chianciano Terme
    Appartamento con box a Chianciano Terme
    Appartamento con box a Chianciano Terme
    Appartamento con box a Chianciano Terme
    Appartamento con box a Chianciano Terme
    Appartamento con box a Chianciano Terme
    6

    Vendita Appartamento a Chianciano Terme

    • € 170.000
    • 7 Locali
      Vendita
    • 125 m²
      2 bagni
    • 2° piano

    CHIANCIANO Terme (SI), alla quota di 475 m s.l.m. ed a 9 km dal casello autostradale A1 di Chiusi/Chianciano Terme, vendesi appartamento secondo piano in fabbricato condominiale con ascensore....

    inserito il 03 mag 2026
  • Appartamento in vendita, Sarteano centro storico
    Appartamento in vendita, Sarteano centro storico
    Appartamento in vendita, Sarteano centro storico
    Appartamento in vendita, Sarteano centro storico
    Appartamento in vendita, Sarteano centro storico
    Appartamento in vendita, Sarteano centro storico
    6

    Appartamento a Sarteano centro storico

    • € 250.000 € 200.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 129 m²
      2 bagni
    • 3° piano

    zona centro storico
    Ribassato -19% SARTEANO (SI), alla quota di 573 m s.l.m. ed a 6 km dal casello autostradale A1 di Chiusi/Chianciano Terme, vendesi appartamento in palazzo centrale di pregio risalente al XV secolo, finemente...

    inserito il 22 mar 2026
  • Quadrilocale con terrazzo a Chiusi
    Quadrilocale con terrazzo a Chiusi
    Quadrilocale con terrazzo a Chiusi
    Quadrilocale con terrazzo a Chiusi
    Quadrilocale con terrazzo a Chiusi
    Quadrilocale con terrazzo a Chiusi
    6

    Appartamento a Chiusi

    • € 57.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 80 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    CHIUSI Scalo (SI) vendesi appartamento al primo piano di un fabbricato condominiale di metà anni '60, però con accesso comune a soli due appartamenti. Abitabile, ma da ristrutturare con possibilità...

  • Capannone con giardino, Chiusi scalo
    Capannone con giardino, Chiusi scalo
    Capannone con giardino, Chiusi scalo
    Capannone con giardino, Chiusi scalo
    Capannone con giardino, Chiusi scalo
    Capannone con giardino, Chiusi scalo
    6

    Capannone a Chiusi scalo

    • € 270.000
    • 1100 m²
      4 bagni
    • 1° piano

    zona scalo
    CHIUSI Scalo (SI), vendesi complesso immobiliare costituito da 2 capannoni oltre a locali uso uffici per una superficie complessiva di circa mq 1100, tutta la proprietà è circondata da terreno di...

  • Villa con giardino a Sarteano
    Villa con giardino a Sarteano
    Villa con giardino a Sarteano
    Villa con giardino a Sarteano
    Villa con giardino a Sarteano
    Villa con giardino a Sarteano
    6

    Villa a Sarteano

    • € 530.000
    • 12 Locali
      Vendita
    • 333 m²
      4 bagni
    • Piano
      Terra

    SARTEANO (SI), alla quota di 573 m s.l.m. ed a 6 km dal casello autostradale A1 di Chiusi/Chianciano Terme, vendesi in posizione panoramica con vista sui laghi e sul castello, villa rivestita in...

    inserito il 19 apr 2026
  • Appartamento con box a Sinalunga
    Appartamento con box a Sinalunga
    Appartamento con box a Sinalunga
    Appartamento con box a Sinalunga
    Appartamento con box a Sinalunga
    Appartamento con box a Sinalunga
    6

    Vendita Appartamento a Sinalunga

    • € 88.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 95 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    SINALUNGA (SI), loc PIEVE, alla quota di 270 m s.l.m. ed a 6 km dal casello autostradale A1 di Valdichiana, vendesi appartamento ultimo piano (il secondo) di un fabbricato condominiale senza...

    inserito il 22 mar 2026
  • Appartamento in vendita a Sarteano
    Appartamento in vendita a Sarteano
    Appartamento in vendita a Sarteano
    Appartamento in vendita a Sarteano
    Appartamento in vendita a Sarteano
    Appartamento in vendita a Sarteano
    6

    Appartamento a Sarteano

    • € 350.000
    • 10 Locali
      arredato
    • 276 m²
      4 bagni
    • Piano
      Terra

    SARTEANO (SI), alla quota di 573 m s.l.m. ed a 6 km dal casello autostradale "A1" di Chiusi/Chianciano Terme, vendesi villetta terratetto in bifamiliare (3 lati liberi ed uno affiancato) con...

    inserito il 19 apr 2026
  • Appartamento in vendita a Sarteano
    Appartamento in vendita a Sarteano
    Appartamento in vendita a Sarteano
    Appartamento in vendita a Sarteano
    Appartamento in vendita a Sarteano
    Appartamento in vendita a Sarteano
    6

    Appartamento a Sarteano

    • € 160.000
    • 6 Locali
      arredato
    • 125 m²
      2 bagni
    • Piano
      Terra

    SARTEANO (SI), alla quota di 573 m s.l.m. ed a 6 km dal casello autostradale "A1" di Chiusi/Chianciano Terme, vendesi appartamento piano terra, con giardino privato ed accesso indipendente. Zona...

  • Appartamento in vendita a Chiusi