22 Appartamenti con riscaldamento autonomo in affitto a Latina e provincia

  • Quadrilocale arredato in affitto a Latina
    Quadrilocale arredato in affitto a Latina
    Quadrilocale arredato in affitto a Latina
    Quadrilocale arredato in affitto a Latina
    Quadrilocale arredato in affitto a Latina
    Quadrilocale arredato in affitto a Latina
    Quadrilocale arredato in affitto a Latina
    Quadrilocale arredato in affitto a Latina
    Quadrilocale arredato in affitto a Latina
    Quadrilocale arredato in affitto a Latina
    10

    Appartamento Arredato a Latina in Affitto

    • € 360/mese
    • 4 Locali
      arredato
    • 130 m²
      2 bagni
    • 4° piano

    STANZE PER STUDENTI e/o STUDENTESSE DOVE SIAMO In Viale Don Morosini, in pieno centro storico. A due passi da tutte le Facolt Universitarie e dai principali servizi, proponiamo in affitto stanze...

    Trilocale arredato in affitto a Latina
    10

    Appartamento Arredato a Latina in Affitto

    • € 310/mese
    • 3 Locali
      arredato
    • 80 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    STANZE PER STUDENTESSE DOVE SIAMO In Corso Giacomo Matteotti, in zona centralissima e in prossimit di tutte le Facolt Universitarie, proponiamo in affitto stanza arredata per studentesse....

  • appartamento 80 mq

    • € 500/mese
    • 5 Locali o pių
      arredato
    • 80 m²
      2 bagni
    • 7° piano

    zona nuova latina
    affittasi appartamento ammobiliato-ottime condizioni- panoramico 7° piano con 2 ascensori così composto: -cucina abitabile con verandina e ripostiglio -riscaldamento autonomo -due stanze matrimoniali...

    Trilocale arredato in affitto a Latina
    10
    NUOVO

    Appartamento Arredato a Latina in Affitto

    • € 750/mese
    • 3 Locali
      arredato
    • 98 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    DUE CAMERE RISTRUTTURATO e CENTRALE DOVE SIAMO In Via Oslavia, in posizione strategica e centrale, proponiamo in affitto appartamento ristrutturato di circa 98 mq, inserito in una piccola palazzina...

    inserito il 09 mag 2026 in Appartamenti con riscaldamento autonomo in affitto a Latina e provincia
  • Monolocale arredato in affitto a Latina
    Monolocale arredato in affitto a Latina
    10

    Appartamento Arredato a Latina in Affitto

    • € 335/mese
    • Monolocale
      arredato
    • 16 m²
      1 bagno
    • 3° piano

    STANZE PER STUDENTESSE ZONA UNIVESITARIA DOVE SIAMO In Via Cesare Battisti, nel pieno centro cittadino e a pochissima distanza da tutte le principali Facolt Universitarie, proponiamo in locazione...

    inserito il 08 apr 2026 in Appartamenti con riscaldamento autonomo in affitto a Latina e provincia
  • Affittasi Appartamento

    • € 540/mese
    • 5 Locali o pių
      Affitto
    • 100 m²
      2 bagni
    • 2° piano

    zona centro le torri
    sono Fochi Mauro 329.1364735, proprietario dell’appartamento a Latina in viale Le Corbusier 147 (palazzina in cortina gialla tra il Palazzo di Vetro ed il Centro Commerciale Le Torri, ingresso anche...

  • Monolocale arredato in affitto a Latina
    Monolocale arredato in affitto a Latina
    Monolocale arredato in affitto a Latina
    Monolocale arredato in affitto a Latina
    Monolocale arredato in affitto a Latina
    Monolocale arredato in affitto a Latina
    Monolocale arredato in affitto a Latina
    7

    Appartamento Arredato a Latina in Affitto

    • € 325/mese
    • Monolocale
      arredato
    • 20 m²
      1 bagno
    • 4° piano

    STANZE PER STUDENTESSE ZONA UNIVESITARIA DOVE SIAMO In Via Cesare Battisti, in zona centralissima e a pochi passi da tutte le principali di tutte le Facolt Universitarie, proponiamo in locazione...

    inserito il 29 mar 2026 in Appartamenti con riscaldamento autonomo in affitto a Latina e provincia
  • Appartamento mq. 90 Semiarredato

    • € 550/mese
    • 5 Locali o pių
      arredato
    • 90 m²
    • 1° piano

    zona piccarello
    Rif Aa_187 Quartiere Piccarello Appartamento mq. 90, in villa composto da Salone, Cucina abitabile, 2 camere matrimoniali, Bagno con vasca/doccia e finestra, Disimpegno e Balcone. Cucina...

  • Cerchi Appartamenti con riscaldamento autonomo in affitto a Latina e provincia ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • APPARTAMENTO CON PISCINA E PALESTRA
    APPARTAMENTO CON PISCINA E PALESTRA
    APPARTAMENTO CON PISCINA E PALESTRA
    APPARTAMENTO CON PISCINA E PALESTRA
    4

    APPARTAMENTO CON PISCINA E PALESTRA

    • € 550/mese
    • 5 Locali o pių
      Affitto
    • 90 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    zona semicentro
    appartamento non arredato piscina condominiale mesi estivi sala condominiale 250mq x feste palestra gioco danza ecc. a gestione del condominio primo garage compreso nel prezzo di fitto secondo...

  • Affittasi appartamento a pochi passi dalla Spiaggia di Serapo per il mese di settembre (anche 15 gio
    Affittasi appartamento a pochi passi dalla Spiaggia di Serapo per il mese di settembre (anche 15 gio
    4

• € 1.800/mese
    • 5 Locali o pių
      Affitto
    • 110 m²
      2 bagni
    • 3° piano

    zona serapo
    Affitto per il mese di settembre (anche quindici giorni) appartamento interamente arredato, dotato di tre camere da letto (sei posti letto), due bagni e cucina abitabile sito al terzo piano con...

  • affitto appartamento nuovissimo finemente arredato
    affitto appartamento nuovissimo finemente arredato
    affitto appartamento nuovissimo finemente arredato
    affitto appartamento nuovissimo finemente arredato
    4

    affitto appartamento nuovissimo finemente arredato

    • € 1.200/mese
    • 3 Locali
      arredato
    • 75 m²
      2 bagni
    • 3° piano

    affitto appartamento nuovissimo, finemente arredato composto da due camere, due bagni, angolo cottura e salone. Con parquet e aria condizionata, con tre balconi. Sono riservati due posti auto

  • Appartamento arredato in affitto a Minturno
    Appartamento arredato in affitto a Minturno
    Appartamento arredato in affitto a Minturno
    Appartamento arredato in affitto a Minturno
    Appartamento arredato in affitto a Minturno
    Appartamento arredato in affitto a Minturno
    Appartamento arredato in affitto a Minturno
    Appartamento arredato in affitto a Minturno
    Appartamento arredato in affitto a Minturno
    Appartamento arredato in affitto a Minturno
    10

    Appartamento Arredato a Minturno in Affitto

    • € 1.600/mese
    • 5 Locali
      arredato
    • 140 m²
      2 bagni
    • 2° piano