Case e Immobili in vendita in Viale Giacomo Matteotti a Sesto San Giovanni

  • Trilocale in vendita a Sesto San Giovanni
    Trilocale in vendita a Sesto San Giovanni
    Trilocale in vendita a Sesto San Giovanni
    Trilocale in vendita a Sesto San Giovanni
    Trilocale in vendita a Sesto San Giovanni
    Trilocale in vendita a Sesto San Giovanni
    Trilocale in vendita a Sesto San Giovanni
    Trilocale in vendita a Sesto San Giovanni
    Trilocale in vendita a Sesto San Giovanni
    Trilocale in vendita a Sesto San Giovanni
    10

    Appartamento a Sesto San Giovanni

    • € 240.000 € 235.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 80 m²
      1 bagno
    • 4° piano

    vicinanze Viale Giacomo Matteotti
    Ribassato -2% SESTO SAN GIOVANNI vicino all'ospedale di Sesto, comodo e ben servito dalla vicinissima fermata della Metropolitana (linea rossa M1) e Stazione SESTO F. S. proponiamo in palazzo residenziale con...

  • Bilocale in vendita in viale viale giacomo matteotti 325, Sesto San Giovanni
    Bilocale in vendita in viale viale giacomo matteotti 325, Sesto San Giovanni
    6

    Bilocale a Sesto San Giovanni

    • € 177.000 € 168.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 70 m²
      1 bagno

    vicinanze Viale Giacomo Matteotti
    Ribassato -5% RIF. 2/631 SESTO SAN GIOVANNI VIALE MATTEOTTI (altezza Via Timavo)L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare propone in vendita ampio bilocale, con possibilità di trasformazione in trilocale, situato in una mini...

    inserito il 27 apr 2026 in Case e Immobili in vendita in Viale Giacomo Matteotti a Sesto San Giovanni
  • Bilocale ristrutturato in via nazario sauro 43, Sesto San Giovanni
    Bilocale ristrutturato in via nazario sauro 43, Sesto San Giovanni
    10

    Appartamento Ristrutturato a Sesto San Giovanni rondò

    • € 114.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 40 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    vicinanze Viale Giacomo Matteotti
    Appartamento in Vendita a Sesto San Giovanni, situato in Via Nazario Sauro 43, nel cuore del centro. L'immobile si trova all'interno di uno stabile di ringhiera vecchia milano, ben tenuto e con...

  • Bilocale in vendita in via n. sauro, Sesto San Giovanni
    Bilocale in vendita in via n. sauro, Sesto San Giovanni