43 Box/Garage in vendita a Pisa e provincia

  • Box o garage in vendita a Pisa, PISANOVA
    Box o garage in vendita a Pisa, PISANOVA
    Box o garage in vendita a Pisa, PISANOVA
    Box o garage in vendita a Pisa, PISANOVA
    Box o garage in vendita a Pisa, PISANOVA
    5

    Box a Pisa

    • € 18.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 18 m²

    Pisa zona Pisanova-CNR: vendesi box garage posto al piano seminterrato di maggior edificio condominiale. richiesta euro 18.000

  • Box/Garage 12mq in vendita, Pisa centro storico
    1

    Box a Pisa centro storico

    • € 25.000
    • 12 m²
    • Piano
      Interrato

    zona centro storico
    Rif.Ag. BU-VC102 - In vendita a Pisa, Corso Italia, posto auto coperto con cancello automatico e videosorveglianza, superficie di 12 mq. Occasione ideale per chi cerca una soluzione di parcheggio...

  • Garage/Box/Cantina/Posto Auto in vendita a Ponsacco, Ponsacco
    Garage/Box/Cantina/Posto Auto in vendita a Ponsacco, Ponsacco
    10

    Box a Ponsacco in viaa rospicciano

    • € 35.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 65 m²
    • Piano
      Terra

    PONSACCO - 'Ponsacco - In zona residenziale locale deposito ideale anche per cambio di destinazione con resede. Rif. PO2020050 - In tranquilla zona residenziale ampio locale deposito/artigianale...

  • Box/Garage 38mq con giardino, Cascina san lorenzo a pagnatico
    Box/Garage 38mq con giardino, Cascina san lorenzo a pagnatico
    5

    Box a Cascina

    • € 45.000
    • 38 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    zona san lorenzo a pagnatico
    Rif.Ag. SDN319V - ?CASCINA- SAN LORENZO A PAGNATICO? Occasione unica a San Lorenzo a Pagnatico : MAGAZZINO con POTENZIALE abitativo e 3000mq di GIARDINO. Cerchi un rifugio immerso nel verde o un...

    inserito il 14 mar 2026
  • Locale commerciale in vendita, San Miniato basso
    1

    Box a San Miniato basso

    • € 100.000
    • 150 m²
    • Piano
      Interrato

    zona basso
    Rif.Ag. 2598 - A San Miniato Basso, in zona centrale, è in vendita un garage interrato con una superficie di mq. 150 circa, di un più ampio edificio commerciale, dotato di accesso carrabile da una...

  • Box/Garage 30mq da ristrutturare, Vicopisano uliveto terme
    Box/Garage 30mq da ristrutturare, Vicopisano uliveto terme
    2

    Box a Vicopisano uliveto terme

    • € 28.000 € 25.000
    • 35 m²
    • Piano
      Terra

    zona uliveto terme
    Ribassato -10% Rif.Ag. 5812b - **Opportunità di Vendita: Garage a Uliveto** Siamo lieti di presentarvi questo garage in vendita, situato ad Uliveto Terme in provincia di Pisa. L'immobile è attualmente accatastato...

  • Box/Garage 25mq con giardino a Bientina
    Box/Garage 25mq con giardino a Bientina
    Box/Garage 25mq con giardino a Bientina
    3

    Box a Bientina

    • € 45.000
    • 25 m²
    • Piano
      Terra

    Rif.Ag. 2423 - Il locale ad uso magazzino di cui stiamo parlando è situato nel cuore del capoluogo di Bientina, in provincia di Pisa. Si tratta di un immobile di 25 mq dotato di 75 mq circa di...

  • Box/Garage 24mq in vendita, Calcinaia fornacette
    1

    Box a Calcinaia fornacette

    • € 24.000
    • 24 m²
    • Piano
      Terra

    zona fornacette
    Rif.Ag. 1535 - FORNACETTE: Ampio garage di 24 mq. L'immobile ha le segueti dimensioni 4,50 x 5,55. L'altezza è di 3 mt e l'apertura del portone di ingresso è di 3 mt. Un'opportunità ideale per chi...

    inserito il 11 apr 2026
  • Cerchi Box/Garage in vendita a Pisa e provincia ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Box/Garage 42mq in vendita a Pontedera
    Box/Garage 42mq in vendita a Pontedera
    Box/Garage 42mq in vendita a Pontedera
    3

    Vendita Box a Pontedera

    • € 18.750
    • 42 m²
    • 1° piano

    Rif.Ag. IA062026319 - Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Pisa Garage via V. Caciagli Pontedera di 42 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà al...

    inserito il 30 apr 2026
  • Box/Garage 177mq da ristrutturare a Calci
    Box/Garage 177mq da ristrutturare a Calci
    Box/Garage 177mq da ristrutturare a Calci
    3

    Box a Calci

    • € 78.000
    • 177 m²

    Rif.Ag. 1469 - CALCI I beni immobili messi in vendita sono ubicati in Calci, loc. Tiricella, in zona collinare facilmente raggiungibile e comprendono appezzamenti di terreno e fabbricati attualmente...

  • Box/Garage 80mq in vendita, Peccioli fabbrica
    Box/Garage 80mq in vendita, Peccioli fabbrica
    Box/Garage 80mq in vendita, Peccioli fabbrica
    Box/Garage 80mq in vendita, Peccioli fabbrica
    Box/Garage 80mq in vendita, Peccioli fabbrica
    Box/Garage 80mq in vendita, Peccioli fabbrica
    6

    Box a Peccioli fabbrica

    • € 40.000 € 25.000
    • 80 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    zona fabbrica
    Ribassato -37% Rif.Ag. FA27 - in palazzo d'epoca, con ingresso da giardino condominaile, grande fondo ad uso magazzino, di oltre 80 mq con soffitti a crociera, 5 finestre, bagno. Alti soffitti a crociera, ottimo...

  • Box/Garage 38mq in vendita a Calci
    Box/Garage 38mq in vendita a Calci
    Box/Garage 38mq in vendita a Calci
    Box/Garage 38mq in vendita a Calci
    Box/Garage 38mq in vendita a Calci
    5

    Box a Calci

    • € 70.000
    • 38 m²

    Rif.Ag. A 532 - Calci Annesso agricolo in vendita - 1 vani - 38 mq Classe energetica: G - Rif. A 532 - ? 70.000 ANNESSO AGRICOLO DI MQ 38 CON terreno di mq 4000 e circa 300 piante di olivi in zona...

    inserito il 28 apr 2026