1.516 Appartamenti in vendita a Livorno e provincia

  • Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    10

    Appartamento a Livorno in via dei cavalieri

    • € 250.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 132 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    ZONA CENTRALE - RIF. AS/PP7213 - In zona centrale a Livorno, proponiamo ampio appartamento al secondo piano con ascensore ideale per chi desidera vivere a pochi passi da tutti i principali servizi....

  • Appartamento in vendita a Livorno, VENEZIA
    Appartamento in vendita a Livorno, VENEZIA
    Appartamento in vendita a Livorno, VENEZIA
    Appartamento in vendita a Livorno, VENEZIA
    Appartamento in vendita a Livorno, VENEZIA
    Appartamento in vendita a Livorno, VENEZIA
    Appartamento in vendita a Livorno, VENEZIA
    Appartamento in vendita a Livorno, VENEZIA
    Appartamento in vendita a Livorno, VENEZIA
    Appartamento in vendita a Livorno, VENEZIA
    10

    Appartamento a Livorno in via san marco

    • € 169.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 128 m²
      2 bagni
    • Piano
      Terra

    Zona VENEZIA - RIF. AS7344 - Nel suggestivo Quartiere Venezia, proponiamo in vendita appartamento disposto su due livelli, completamente ristrutturato e in ottimo stato di manutenzione, ideale sia...

    inserito il 07 mar 2026
  • Appartamento in vendita a Livorno, Calzabigi
    Appartamento in vendita a Livorno, Calzabigi
    Appartamento in vendita a Livorno, Calzabigi
    Appartamento in vendita a Livorno, Calzabigi
    Appartamento in vendita a Livorno, Calzabigi
    Appartamento in vendita a Livorno, Calzabigi
    Appartamento in vendita a Livorno, Calzabigi
    Appartamento in vendita a Livorno, Calzabigi
    Appartamento in vendita a Livorno, Calzabigi
    Appartamento in vendita a Livorno, Calzabigi
    10

    Appartamento a Livorno in via delle siepi

    • € 430.000
    • 7 Locali
      Vendita
    • 200 m²
      2 bagni
    • 7° piano

    ZONA CALZABIGI: Rif. EP7122 - In zona tranquilla e residenziale, in condominio servito da portiere, proponiamo appartamento al settimo ed ultimo piano con ascensore, DIVISIBILE IN DUE UNITA'...

  • Appartamento in vendita in via enrico delle sedie 14, Livorno
    Appartamento in vendita in via enrico delle sedie 14, Livorno
    6

    Appartamento a Livorno in via enrico delle sedie 14

    • € 175.875
    • 5 Locali
      Vendita
    • 125 m²
      2 bagni
    • 6° piano

    Diritto di piena proprietà dell abitazione di tipo civile e posto auto scoperto rispettivamente al piano 6 interno 12 e al piano terra. - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto limmobile è...

  • Appartamento con terrazzo in via di montenero 424, Livorno
    Appartamento con terrazzo in via di montenero 424, Livorno
    Appartamento con terrazzo in via di montenero 424, Livorno
    Appartamento con terrazzo in via di montenero 424, Livorno
    Appartamento con terrazzo in via di montenero 424, Livorno
    Appartamento con terrazzo in via di montenero 424, Livorno
    6

    Appartamento a Livorno in via di montenero 424

    • € 475.000
    • 10 Locali
      Vendita
    • 200 m²
      3 bagni

    Sei alla ricerca di una soluzione abitativa spaziosa e versatile per la tua famiglia? Allora non perdere questa imperdibile occasione a Montenero! Proponiamo un ampio appartamento al primo piano di...

  • Appartamento in vendita in piazza due giugno 0, Livorno
    Appartamento in vendita in piazza due giugno 0, Livorno
    Appartamento in vendita in piazza due giugno 0, Livorno
    Appartamento in vendita in piazza due giugno 0, Livorno
    Appartamento in vendita in piazza due giugno 0, Livorno
    Appartamento in vendita in piazza due giugno 0, Livorno
    6

    Appartamento a Livorno bastia in piazza due giugno 0

    • € 245.000 € 235.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 128 m²
      2 bagni

    zona bastia
    Ribassato -4% PIAZZA 2 GIUGNO in ottimo contesto riservato, proponiamo in ESCLUSIVA, ampio e luminoso appartamento di 128 mq al 2° piano di bel condominio anni 80 servito da ascensore. L'appartamento si compone di...

    inserito il 12 mar 2026
  • Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    Appartamento in vendita a Livorno, Centro
    10

    Appartamento a Livorno in via mentana

    • € 90.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 65 m²
      1 bagno
    • 4° piano

    ZONA REPUBBLICA :PP7423 L'appartamento si trova nel cuore del centro di Livorno e gode di una posizione strategica per raggiungere comodamente negozi, ristoranti e servizi. L'immobile si presenta in...

    inserito il 30 apr 2026
  • Quadrilocale nuovo in via delle sorgenti 402, Livorno
    Quadrilocale nuovo in via delle sorgenti 402, Livorno
    Quadrilocale nuovo in via delle sorgenti 402, Livorno
    Quadrilocale nuovo in via delle sorgenti 402, Livorno
    Quadrilocale nuovo in via delle sorgenti 402, Livorno
    Quadrilocale nuovo in via delle sorgenti 402, Livorno
    6

    Vendita Appartamento a Livorno in via delle sorgenti 402

    • € 400.000
    • 4 Locali