937 Case e Immobili in vendita a Latina e provincia

  • Studio/Ufficio in vendita a Latina, Centro storico
    1

    Ufficio a Latina

    • trattativa riservata
    • 4219 m²

    Porzione di immobile cielo-terra a destinazione uffici pubblici in pieno centro storico della citt. La soluzione costituita da una porzione immobiliare articolata in due corpi di fabbrica collegati...

  • Terreno in vendita a Latina
    1
    NUOVO

    Terreno a Latina

    • € 321.326

    Terreni agricoli\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per...

    inserito il 14 mag 2026
  • Terreno in vendita a Latina
    1
    NUOVO

    Vendita Terreno a Latina

    • € 381.573

inserito il 14 mag 2026
  • Terreno in vendita a Latina
    1
    NUOVO

    Terreno a Latina

    • € 244.070

inserito il 14 mag 2026
  • Laboratorio a Latina borgo isonzo

    • € 313.875
    • 6 Locali
      Vendita
    • 850 m²
      1 bagno

    zona borgo isonzo
    Capannone artigianale, utilizzato come laboratorio per la lavorazione di materiali isolanti, costituito da un corpo di fabbrica principale al quale sono direttamente annessi locali magazzino,...

    inserito il 18 apr 2026
  • Terreno Agricolo in vendita a Latina
    Terreno Agricolo in vendita a Latina
    2

    Terreno Agricolo a Latina

    • € 38.000
    • 1000 m²

    Vendesi terreno agricolo di mq 1000, con deposito di mq 20 + tettoia in legno di mq 30 circa. Gi presente pozzo di 32 metri ed allaccio Enel. Possibilit di collegarsi ad Acqualatina e alla fogna...

  • Capannone a Latina scalo

    • € 1.692.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 3855 m²

    zona scalo
    Capannone industriale allo stato di grezzo avanzato e terreni\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato...

    inserito il 09 apr 2026
  • Attivit commerciale in vendita a Latina, R0 Zona Centrale
    Attivit commerciale in vendita a Latina, R0 Zona Centrale
    Attivit commerciale in vendita a Latina, R0 Zona Centrale
    Attivit commerciale in vendita a Latina, R0 Zona Centrale
    Attivit commerciale in vendita a Latina, R0 Zona Centrale
    Attivit commerciale in vendita a Latina, R0 Zona Centrale
    6

    Vendita Attività commerciale a Latina

    • € 99.000
    • 170 m²
      3 bagni
    • Piano
      Terra

    "Osteria storica in vendita nel cuore del centro storico! Immersa in un'atmosfera accogliente e suggestiva, questa osteria un vero e proprio gioiello architettonico. Con le sue pareti di rilevamento...

  • Cerchi Case e Immobili in vendita a Latina e provincia ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Attività commerciale in vendita a Latina
    Attività commerciale in vendita a Latina
    10

    Attività commerciale a Latina

    • € 189.000 € 170.000
    • 80 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    Ribassato -10% TABACCHERIA RISTRUTTURATA OTTIMO INVESTIMENTO DOVE SIAMO Ci troviamo a Latina, in Viale Cesare Augusto 28, in posizione strategica e ben visibile, caratterizzata da ottimo passaggio pedonale e...

    inserito il 17 feb 2026
  • Attivit commerciale in vendita a Latina, Latina
    Attivit commerciale in vendita a Latina, Latina
    Attivit commerciale in vendita a Latina, Latina
    Attivit commerciale in vendita a Latina, Latina
    Attivit commerciale in vendita a Latina, Latina
    Attivit commerciale in vendita a Latina, Latina
    Attivit commerciale in vendita a Latina, Latina
    Attivit commerciale in vendita a Latina, Latina
    8

    Attività commerciale a Latina

    • € 18.000
    • 20 m²

    ATTIVIT? AVVIATA ORTOFRUTTA + GIRO CLIENTI + FURGONE FRIGO REDDITO IMMEDIATO Latina Ottima opportunit di investimento Cedesi attivit ambulante ben avviata nel settore ortofrutticolo, specializzata...

    inserito il 27 mar 2026
  • Appartamento in vendita a Fondi, Centro (No Centro Storico)
    Appartamento in vendita a Fondi, Centro (No Centro Storico)
    Appartamento in vendita a Fondi, Centro (No Centro Storico)
    Appartamento in vendita a Fondi, Centro (No Centro Storico)
    Appartamento in vendita a Fondi, Centro (No Centro Storico)
    Appartamento in vendita a Fondi, Centro (No Centro Storico)
    Appartamento in vendita a Fondi, Centro (No Centro Storico)
    Appartamento in vendita a Fondi, Centro (No Centro Storico)
    Appartamento in vendita a Fondi, Centro (No Centro Storico)