Case e Immobili in vendita in Via Pellegrina Amoretti a Genova

  • Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    8

    Appartamento a Genova

    • € 79.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 90 m²
      1 bagno
    • 6° piano

    vicinanze Via Pellegrina Amoretti
    Via Rolando: Appartamento di 6 vani ordinato, composto da ampio ingresso in sala doppia, cucina abitabile, 2 camere matrimoniali, bagno e ripostiglio. Piano alto con ascensore e riscaldamento termo...

    inserito il 25 feb 2026
  • Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    5

    Vendita Appartamento a Genova

    • € 69.000 € 68.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 70 m²
      1 bagno
    • 6° piano

    vicinanze Via Pellegrina Amoretti
    Ribassato -1% Via Caveri: Appartamento di vani 5,5 piano alto con ascensore composto da ingresso in disimpegno, cucina aperta sulla sala, 2 camere, bagno e balcone. Riscaldamento termo autonomo.

    inserito il 26 feb 2026
  • Appartamento in vendita a Genova
    Appartamento in vendita a Genova
    Appartamento in vendita a Genova
    3

    Appartamento a Genova

    • € 47.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 96 m²
      1 bagno

    vicinanze Via Pellegrina Amoretti
    Appartamento di 4 locali in vendita a Genova, situato in una delle zone più ricercate della città. Questa soluzione residenziale è ideale per chi cerca un ambiente spazioso e funzionale, con ben 3...

    inserito il 13 apr 2026
  • Magazzino da ristrutturare in via giacomo giovanetti 6, Genova
    Magazzino da ristrutturare in via giacomo giovanetti 6, Genova
    6

    Magazzino da Ristrutturare a Genova sampierdarena

    • € 31.500 € 23.625
    • 2 Locali
      Vendita
    • 154 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    vicinanze Via Pellegrina Amoretti
    Ribassato -25% MAGAZZINO - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto limmobile è oggetto di esecuzione immobiliare venduto tramite Asta Giudiziaria. - L'immobile aggiudicato, viene venduto libero e sgombro...

    inserito il 07 mar 2026
  • Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    Appartamento in vendita a Genova, Sampierdarena
    8

    Appartamento a Genova

    • € 75.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 76 m²
      1 bagno

    vicinanze Via Pellegrina Amoretti
    Via Fillak: Appartamento ordinato composto da ingresso in sala alla genovese, cucina abitabile, 2 camere e bagno. Piano ultimo con ascensore e riscaldamento autonomo.