33 Case e Immobili in vendita in Via Giovanni Casartelli a Genova

  • Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    10

    Appartamento a Genova

    • € 255.000 € 235.000
    • 8 Locali
      Vendita
    • 157 m²
      2 bagni
    • Piano
      Terra

    vicinanze Via Giovanni Casartelli
    Ribassato -7% Genova Principe in contesto d'epoca proponiamo ampio e luminoso appartamento in Vendita in Via Almeria, adiacente Corso Ugo Bassi e a due passi dalla stazione Principe. L'immobile composto da 8 vani...

  • Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    10

    Appartamento da Ristrutturare a Genova

    • € 135.000
    • 7 Locali
      Vendita
    • 120 m²
      1 bagno
    • 4° piano

    vicinanze Via Giovanni Casartelli
    Genova Oregina appartamento in vendita in Via Vesuvio, nella parte iniziale della via adiacente a Via Napoli ampi vani 7 composti da: ingresso, soggiorno, tre camere, cucina, bagno, ripostiglio,...

    inserito il 18 mar 2026
  • Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    10

    Appartamento a Genova

    • € 145.000
    • 7 Locali
      Vendita
    • 110 m²
      1 bagno
    • 4° piano

    vicinanze Via Giovanni Casartelli
    GENOVA PRINCIPE appartamento con vista lanterna in vendita in via Avezzana di ampi vani 7 alla genovese. Palazzo depoca ordinato, interni ristrutturati composti da ingresso alla genovese, cucina...

  • Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    Appartamento in vendita a Genova, Principe
    10

    Appartamento Ristrutturato a Genova

    • € 106.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 85 m²
      1 bagno
    • 3° piano

    vicinanze Via Giovanni Casartelli
    GENOVA PRINCIPE appartamento con vista lanterna in vendita in via Avezzana di ampi vani 6. Palazzo depoca da riordinare, interni perfettamente e modernamente ristrutturati composti da ingresso,...

  • Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    Appartamento in vendita a Genova, Oregina
    10

    Appartamento a Genova

    • € 100.000 € 99.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 85 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    vicinanze Via Giovanni Casartelli
    Ribassato -1% Genova Oregina appartamento in vendita in Via Bassano, in contesto d'epoca proponiamo ampi e luminosi vani 6 composti da: ingresso alla genovese, soggiorno, due camere, cucina abitabile, bagno, e...

  • Quadrilocale da ristrutturare in via adamo centurione 9d, Genova
    Quadrilocale da ristrutturare in via adamo centurione 9d, Genova
    6

    Appartamento da Ristrutturare a Genova

    • € 34.763
    • 4 Locali
      Vendita
    • 66 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    vicinanze Via Giovanni Casartelli
    Appartamento ubicato a Genova (GE) - VIA ADAMO CENTURIONE 9D/5, edificio 9D, scala UNICA, interno 5, piano 1. - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto limmobile è oggetto di esecuzione...

    inserito il 11 apr 2026
  • Trilocale in vendita a Genova
    Trilocale in vendita a Genova
    Trilocale in vendita a Genova
    3

    Appartamento a Genova

    • € 34.763
    • 3 Locali
      Vendita
    • 66 m²
      1 bagno

    vicinanze Via Giovanni Casartelli
    Immerso nella vivace città di Genova, questo appartamento in vendita tramite asta immobiliare è una vera occasione da non perdere. Situato in via Adamo Centurione, al primo piano di un edificio...

    inserito il 30 mar 2026
  • Appartamento in vendita a Genova, Oregina