4.165 Case indipendenti prezzo ribassato in vendita

  • Casa indipendente con terrazzi, Viareggio mare
    Casa indipendente con terrazzi, Viareggio mare
    Casa indipendente con terrazzi, Viareggio mare
    Casa indipendente con terrazzi, Viareggio mare
    Casa indipendente con terrazzi, Viareggio mare
    Casa indipendente con terrazzi, Viareggio mare
    6

    Casa indipendente con Terrazzo a Viareggio mare

    • € 489.000
    • 10 Locali
      Vendita
    • 160 m²

    zona mare
    In contesto tranquillo bella abitazione ideale per due nuclei familiari. Si compone di: piano terra resede e ingresso, piano primo sala, cucina, sala, da pranzo, due camere bagno e terrazzo, piano...

  • Casa indipendente nuova a Santarcangelo di Romagna
    Casa indipendente nuova a Santarcangelo di Romagna
    Casa indipendente nuova a Santarcangelo di Romagna
    Casa indipendente nuova a Santarcangelo di Romagna
    Casa indipendente nuova a Santarcangelo di Romagna
    Casa indipendente nuova a Santarcangelo di Romagna
    6

    Casa indipendente Nuovo a Santarcangelo di Romagna

    • € 116.400
    • 6 Locali
      Vendita
    • 188 m²

    Vendesi in Asta a Santarcangelo, Terreno e fabbricato non ultimato. Per Info ed appuntamenti: 800129769 oppure 3519120169. Possibilità di Mutuo prima casa al 100% in 20 anni. www.alquadrato.net -...

  • Casa indipendente con terrazzo a Floridia
    Casa indipendente con terrazzo a Floridia
    Casa indipendente con terrazzo a Floridia
    Casa indipendente con terrazzo a Floridia
    Casa indipendente con terrazzo a Floridia
    Casa indipendente con terrazzo a Floridia
    6

    Casa indipendente con Terrazzo a Floridia

    • € 40.000 € 35.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 103 m²
    • Piano
      Terra

    Ribassato -12% Arkè immobiliare, propone a Floridia. in prossimità del centro storico immobile indipendente di mq103 composto da 3 vani pi terrazzo e piccolo cortile da ristrutturare. Ottimo affare. Per...

  • Casa indipendente con terrazzo a Floridia
    Casa indipendente con terrazzo a Floridia
    Casa indipendente con terrazzo a Floridia
    Casa indipendente con terrazzo a Floridia
    Casa indipendente con terrazzo a Floridia
    Casa indipendente con terrazzo a Floridia
    6

    Casa indipendente con Terrazzo a Floridia

    • € 43.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 144 m²
    • 1° piano

    Arkè immobiliare, propone a Floridia in centro indipendente di mq 144 in fase di costruzione da ultimare e con la possibilità di creare un garage, indipendente con terrazzo. OttimoAffare.

  • Casa indipendente con terrazzi a Solarino
    Casa indipendente con terrazzi a Solarino
    Casa indipendente con terrazzi a Solarino
    Casa indipendente con terrazzi a Solarino
    Casa indipendente con terrazzi a Solarino
    Casa indipendente con terrazzi a Solarino
    6

    Casa indipendente con Terrazzo a Solarino

    • € 59.000
    • 7 Locali
      Vendita
    • 199 m²
    • 1° piano

    Arkè immobiliare, propone a Solarino indipendente di mq 199 in discrete condizioni e subito abitabile composto da :salone, 2 cucine una al piano terra e una primo piano, 2 camere da letto, 2 bagni,...

  • Casa indipendente in vendita, Adelfia montrone
    Casa indipendente in vendita, Adelfia montrone