Appartamenti con riscaldamento centralizzato in vendita a Bergamo e provincia

    Trilocale con terrazzo a Bergamo
    10

    Appartamento con Terrazzo a Bergamo

    • € 470.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 108 m²
      2 bagni
    • 3° piano

    1342 Bergamo Viale Vittorio Emanuele, ampio trilocale in palazzo signorile con box In una delle zone più esclusive e centrali di Bergamo, Viale Vittorio Emanuele, proponiamo in vendita un luminoso...

    Quadrilocale con terrazzo a Bergamo
    10

    Appartamento con Terrazzo a Bergamo

    • € 790.000 € 780.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 150 m²
      2 bagni
    • 3° piano

    Ribassato -1% 00569 Bergamo Centro -- Residenza di prestigio in palazzo storico con terrazzo e posto auto interrato. Nel cuore pulsante di Bergamo, all'interno di uno dei palazzi storici più raffinati del centro...

    Quadrilocale con terrazzo a Bergamo
    10

    Appartamento con Terrazzo a Bergamo

    • € 370.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 141 m²
      2 bagni
    • 3° piano

    1354_1 Bergamo -- Ampio quadrilocale con terrazzo e box in contesto centrale e servito In zona residenziale centrale di Bergamo, comoda a tutti i servizi e ben collegata, proponiamo in vendita un...

  • Appartamento in vendita a Bergamo, Redona
    Appartamento in vendita a Bergamo, Redona
    Appartamento in vendita a Bergamo, Redona
    Appartamento in vendita a Bergamo, Redona
    Appartamento in vendita a Bergamo, Redona
    Appartamento in vendita a Bergamo, Redona
    Appartamento in vendita a Bergamo, Redona
    Appartamento in vendita a Bergamo, Redona
    Appartamento in vendita a Bergamo, Redona
    Appartamento in vendita a Bergamo, Redona
    10

    Appartamento Ristrutturato a Bergamo

    • € 410.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 155 m²