23.798 Appartamenti in piccola palazzina in vendita

  • Monolocale in vendita a Bellinzago Lombardo
    Monolocale in vendita a Bellinzago Lombardo
    Monolocale in vendita a Bellinzago Lombardo
    Monolocale in vendita a Bellinzago Lombardo
    Monolocale in vendita a Bellinzago Lombardo
    Monolocale in vendita a Bellinzago Lombardo
    6

    Appartamento a Bellinzago Lombardo

    • € 43.800
    • Monolocale
      Vendita
    • 50 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Rif.Ag. gr852 - ASTA GIUDIZIARIA Tribunale di Milano, Terza Sezione Civile - Esecuzioni Immobiliari, RGE 570/2025. In Bellinzago Lombardo (MI), Via Roma n. 20 (catastalmente n. 12), nel nucleo...

    inserito il 10 mag 2026
  • Appartamento in vendita a Limbiate
    Appartamento in vendita a Limbiate
    Appartamento in vendita a Limbiate
    Appartamento in vendita a Limbiate
    Appartamento in vendita a Limbiate
    Appartamento in vendita a Limbiate
    6

    Appartamento a Limbiate

    • € 185.600
    • 5 Locali
      Vendita
    • 197 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Rif.Ag. gr850 - ASTA GIUDIZIARIA Tribunale di Milano, Sezione III Civile - Esecuzioni Immobiliari, RGE 2258/2014. In Limbiate (MB), Via Giovanni Prati 5, in zona centrale residenziale ben servita, si...

    inserito il 10 mag 2026
  • Quadrilocale ristrutturato a Colle di Val d'Elsa
    Quadrilocale ristrutturato a Colle di Val d'Elsa
    Quadrilocale ristrutturato a Colle di Val d'Elsa
    Quadrilocale ristrutturato a Colle di Val d'Elsa
    Quadrilocale ristrutturato a Colle di Val d'Elsa
    Quadrilocale ristrutturato a Colle di Val d'Elsa
    6

    Appartamento Ristrutturato a Colle di Val d'Elsa

    • € 120.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 70 m²
      2 bagni
    • 2° piano

    Rif.Ag. 2080 - Appartamento in vendita a Colle di Val d'Elsa, situato al secondo piano con ingresso tradizionale. L'immobile, recentemente ristrutturato, di 70 mq ,si compone di 4 locali e cioè...

    inserito il 09 mag 2026
  • Bilocale in vendita a Capoliveri
    Bilocale in vendita a Capoliveri
    Bilocale in vendita a Capoliveri
    Bilocale in vendita a Capoliveri
    Bilocale in vendita a Capoliveri
    Bilocale in vendita a Capoliveri
    6

    Bilocale con Terrazzo a Capoliveri

    • € 259.000 € 230.000
    • Bilocale
      arredato
    • 50 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Ribassato -11% Rif.Ag. 4248 - Splendido appartamento con terrazza abitabile vista mare, posto al piano primo ed ultimo di piccolo fabbricato condominiale, composto da ingresso indipendente in ampio soggiorno con...

  • Appartamento in vendita a Borgo a Mozzano
    Appartamento in vendita a Borgo a Mozzano
    Appartamento in vendita a Borgo a Mozzano
    Appartamento in vendita a Borgo a Mozzano
    Appartamento in vendita a Borgo a Mozzano
    Appartamento in vendita a Borgo a Mozzano
    6

    Appartamento a Borgo a Mozzano

    • € 70.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 70 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Rif.Ag. 2042 - In un contesto storico di Borgo a Mozzano, troviamo questo piacevole appartamento di 5 locali posto al primo piano con un ingresso tradizionale da vano scale comuni. Si articola in...

    inserito il 06 mag 2026
  • Trilocale in vendita a Gambassi Terme
    Trilocale in vendita a Gambassi Terme
    Trilocale in vendita a Gambassi Terme
    Trilocale in vendita a Gambassi Terme
    Trilocale in vendita a Gambassi Terme
    Trilocale in vendita a Gambassi Terme
    6

    Appartamento a Gambassi Terme

    • € 109.000 € 99.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 65 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Ribassato -9% Rif.Ag. 1732 - Mansarda ristrutturata con travi a vista nel centro storico + cantina LImmobiliare Cinelli propone in vendita nel suggestivo borgo di Gambassi Terme, in posizione tranquilla e...

    inserito il 01 apr 2026
  • Quadrilocale con terrazzo a Buti
    Quadrilocale con terrazzo a Buti
    Quadrilocale con terrazzo a Buti
    Quadrilocale con terrazzo a Buti
    Quadrilocale con terrazzo a Buti
    Quadrilocale con terrazzo a Buti
    6

    Appartamento con Terrazzo a Buti

    • € 23.000 € 19.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 56 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Ribassato -17% Rif.Ag. 2278-L - BUTI Appartamento con ingresso indipendente, terrazzo e locali accessori NOSTRA ESCLUSIVA Nel caratteristico borgo collinare di Buti, a pochi passi dal centro storico e dai...

  • Trilocale con terrazzo a Poggibonsi
    Trilocale con terrazzo a Poggibonsi
    Trilocale con terrazzo a Poggibonsi
    Trilocale con terrazzo a Poggibonsi
    Trilocale con terrazzo a Poggibonsi
    Trilocale con terrazzo a Poggibonsi
    6

    Vendita Appartamento con Terrazzo a Poggibonsi

    • € 220.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 77 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    Rif.Ag. 114a - In zona richiesta e vicina a tutti i servizi , vendiamo un appartamento comodo e pratico facente parte di condominio costruzione del 1999/2000, avente come pertinenza il garage....

    inserito il 01 apr 2026
  • Cerchi Appartamenti in piccola palazzina in vendita ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Quadrilocale ristrutturato a Buti
    Quadrilocale ristrutturato a Buti
    Quadrilocale ristrutturato a Buti
    Quadrilocale ristrutturato a Buti
    Quadrilocale ristrutturato a Buti
    Quadrilocale ristrutturato a Buti
    6

    Vendita Appartamento Ristrutturato a Buti

    • € 99.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 99 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Rif.Ag. 2186-LO - BUTI Appartamento ristrutturato con soffitta, in contesto storico e senza spese condominiali NOSTRA ESCLUSIVA Nel suggestivo centro storico di Buti, incantevole borgo toscano ai...

  • Trilocale da ristrutturare a Carrara
    Trilocale da ristrutturare a Carrara
    Trilocale da ristrutturare a Carrara
    Trilocale da ristrutturare a Carrara
    Trilocale da ristrutturare a Carrara
    Trilocale da ristrutturare a Carrara
    6

    Appartamento da Ristrutturare a Carrara

    • € 68.000 € 65.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 55 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Ribassato -4% Rif.Ag. 1837c - Carrara zona ztl In posizione strategica e centrale, questo affascinante appartamento di tre locali si presenta come un'opportunità imperdibile per chi cerca un'abitazione nel cuore...

    inserito il 21 mar 2026
  • Trilocale da ristrutturare a Carrara
    Trilocale da ristrutturare a Carrara
    Trilocale da ristrutturare a Carrara
    Trilocale da ristrutturare a Carrara
    Trilocale da ristrutturare a Carrara
    Trilocale da ristrutturare a Carrara
    6

    Appartamento da Ristrutturare a Carrara

    • € 65.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 55 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Rif.Ag. 1837c - Carrara zona ztl In posizione strategica e centrale, questo affascinante appartamento di tre locali si presenta come un'opportunità imperdibile per chi cerca un'abitazione nel cuore...

    inserito il 05 mag 2026
  • Appartamento in vendita a Genova
    Appartamento in vendita a Genova
    2

    Appartamento a Genova in via giuseppe gallesi

    • € 27.000 € 25.000
    • 7 Locali
      Vendita
    • 97 m²
      1 bagno
    • 3° piano

    Ribassato -7% San Quirico: Occasione appartamento di 7 vani da ristrutturare, composto da ampio ingresso, salone, cucina, 3 camere, dispensa e bagno. Parti comuni in ordine. Possibilit box nelle immediate...