497 Appartamenti 5 locali o più all'asta in vendita

  • Appartamento da ristrutturare in via unico 3, Gozzano
    Appartamento da ristrutturare in via unico 3, Gozzano
    Appartamento da ristrutturare in via unico 3, Gozzano
    Appartamento da ristrutturare in via unico 3, Gozzano
    Appartamento da ristrutturare in via unico 3, Gozzano
    Appartamento da ristrutturare in via unico 3, Gozzano
    6

    Pentalocale da Ristrutturare a Gozzano bugnate in via unico 3

    • € 11.250
    • 5 Locali
      Vendita
    • 119 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    zona bugnate
    Appartamento al 1° piano facente parte di un vecchio stabile per il quale non risulta essere costituito un condominio. Lappartamento risulta con affaccio principale (ex soggiorno, cucina e due...

  • Appartamento con giardino in via san felice 17a, Genova
    Appartamento con giardino in via san felice 17a, Genova
    Appartamento con giardino in via san felice 17a, Genova
    Appartamento con giardino in via san felice 17a, Genova
    Appartamento con giardino in via san felice 17a, Genova
    Appartamento con giardino in via san felice 17a, Genova
    6

    Appartamento con Giardino a Genova in via san felice 17a

    • € 112.500
    • 7 Locali
      Vendita
    • 120 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Piena ed intera proprietà dellappartamento ubicato a Genova (GE) Via San Felice 17A, interno 1, piano primo. All'immobile è compreso di balcone sul lato ovest e giardino sul lato est. - Il Prezzo...

    inserito il 07 mag 2026
  • Appartamento con giardino in via san carlo di cese 36h, Genova
    Appartamento con giardino in via san carlo di cese 36h, Genova
    6

    Pentalocale con Giardino a Genova in via san carlo di cese 36h

    • € 54.660 € 40.995
    • 5 Locali
      Vendita
    • 112 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Ribassato -25% Immobile in Comune di Genova (GE) Via San Carlo di Cese, Edificio 36H, interno 3, esteso su tutto il piano secondo di palazzina a tre livelli sopraelevata rispetto alla strada con accesso autonomo e...

    inserito il 20 feb 2026
  • Appartamento con giardino in località noceto 3, Vobbia
    Appartamento con giardino in località noceto 3, Vobbia
    Appartamento con giardino in località noceto 3, Vobbia
    Appartamento con giardino in località noceto 3, Vobbia
    Appartamento con giardino in località noceto 3, Vobbia
    Appartamento con giardino in località noceto 3, Vobbia
    6

    Vendita Appartamento con Giardino a Vobbia in località noceto 3

    • € 21.404
    • 11 Locali
      Vendita
    • 160 m²
      3 bagni
    • Piano
      Interrato

    BENE N. 01Appartamento di tipo economico in Comune di Vobbia (GE), località Noceto, civico n. 3 piano secondo sotto strada composto da cucina con accesso diretto dall'esterno, camera e bagno (mq 25...

    inserito il 30 apr 2026
  • Appartamento con giardino in villaggio iris 25, Albenga
    Appartamento con giardino in villaggio iris 25, Albenga
    Appartamento con giardino in villaggio iris 25, Albenga
    Appartamento con giardino in villaggio iris 25, Albenga
    Appartamento con giardino in villaggio iris 25, Albenga
    Appartamento con giardino in villaggio iris 25, Albenga
    6

    Appartamento con Giardino a Albenga in villaggio iris 25

    • € 150.958
    • 6 Locali
      Vendita
    • 120 m²
      2 bagni
    • 1° piano